Аноним_1510• 21 сентября 2018
Перевод паспорта в бюро переводов
Можно ли перевести паспорт иностранного гражданина с англ. на укр.язык по распечатанной скан копии или нужно просить, чтобы он отправлял курьерской службой копию паспорта,заверенную их нотариусом?
aleksandra_12• 21 сентября 2018
Нужна только копия паспорта - распечатка подойдет, главное, чтобы хорошего качества и видны были все данные. Работала в бюро переводов, поэтому инфо 100%)
Аноним_1510
• 21 сентября 2018
Ответ дляaleksandra_12
спасибочки
Директор Пляжа• 22 сентября 2018
Если потом этот перевод нужно будет нотариально заверить, то не все нотариусы заверят по ксерокопии. Нужен будет оригинал.