Маняша777• 22 сентября 2018

Глюкометр врет или нет

утром мерили глюкозу глюкометр выбросил неверный код. В результате сахар показало выше. Скажите при неверном коде он правильный результат показывает или нет.
автор Маняша777 • 31 октября 2018
Ответ дляАрина85
У меня например когда сдаю в дилле из вены и тут же меряю глюкометром, то получается что в вене например 4.6, а глюкометром показывает 5.4
Глюкометром всегла выше
Про колиБровку У моего в инструкции по Написано, Не знаю зачем та делают
сьогодні здали останній рас глюкозу знову глюкометром показало 5.3. Завтра на прийом. Дуже переживаю. начиталась уже всього що можна.
Арина85• 01 ноября 2018
Ответ дляМаняша777
не переживайте!
Думаю что все у вас хорошо!
автор Маняша777 • 09 ноября 2018
Ответ дляАрина85
не переживайте!
Думаю что все у вас хорошо!
Підкажіть, лікар сказала раз на міс контроль глікемії це ж аналіз на глюкозу? і через три міс показаться
Арина85• 09 ноября 2018
Ответ дляМаняша777
возможно обычный анализ На глюкозу и з вены, а возможно гликированный гемоглобин,
Мне еще эндокринолОн Фруктазамин Назначали -он вроде за последние 2 недели показывает средний уровень, но не уверена что именно так
автор Маняша777 • 09 ноября 2018
Ответ дляАрина85
капец, написала а що це не пояснила, думаю так як здавали попередні рази глюкозу значить і на цей рас зробимо глюкозу. Просто уже три міс так здаємо а що ми шукаємо не знаю!!! Пише у заключеннях ЦД не виявлено і всерівно назначає сеанс то через міс це вже через три. Я чесно кажучи замучилась.
Арина85• 10 ноября 2018
Ответ дляМаняша777
не переживайте, думаю что Если бы были нарушения Явные уже бы выЯвили.
Я бы конечно сдала гликированный дополнительно, Он показывает среднее значение. Т. Ё. И то как сахар поднимается после еды
автор Маняша777 • 13 ноября 2018
Ответ дляАрина85
Ми гліколізований уже здавали він в нормі там навіть не має нарушення толерантності.
автор Маняша777 • 13 ноября 2018
Ответ дляАрина85
Я теж так думаю що за три міс якось би проявилось.
Арина85• 14 ноября 2018
Ответ дляМаняша777
ну вот и не переживайте, а то на нервной почве почве много болячек вылазит.
Ведите всей семьей максимально возможный здоровый образ жизни (питание, спорт, хорошее настроение, полноценный отдых) и будет все хорошо