Божья коровка• 07 октября 2013
одинаковость девушек
Вопрос на самом деле очень наболевший, объясните почему так?
Последние лет 10-12 наблюдаю интересный момент. Все мои партнерши, любимые девушки и две жены обладали неким сходством.
Будете смеяться, но на самом деле не смешно.
У каждой был наголо бритый лобок, чулки - как на подбор пробирочные из евы, с этими дурацкими подсолнышками на резинках и одинакового фасона трусики.
Я уже вел статистику, спорил сам с собой на пиво, но каждая новая подружка с которой я уединялся была в этом плане такой же.
Не, ну нам, мужикам нравятся и чулки, и бритые лобки, но не постоянно же, из года в год.
Смешно на самом деле. И не смешно одновременно.
Болтушка Му• 07 октября 2013
если вас беспокоит выбор, который вы делаете, то вы можете разобраться в себе на сеансах психотерапии.
Кастрюлька• 07 октября 2013
Автор, если вас интересует статистика, отвечу за себя - я точно не описанный вами типаж
Болтушка Му• 07 октября 2013
Ответ дляchicita
автор, простите меня , бога ради
НО вот не могу понять
что это: ’с этими дурацкими подсолнышками на резинках’????
НО вот не могу понять
неужели это?)
Божья коровка
• 07 октября 2013
Застебали вы меня с этими подсолнышками )))
Просто я имею в виду, что в этой стране это самый массовый продукт в магазах типа евы ))))
Ну не подсолнышки, а какая то другая флора, смысл того, что узор один и тот же, только цвет меняется ))))
Не за Будка• 07 октября 2013
Автор, а я на первые свидания в рейтузиках хожу бабушкиных
проверяю настоящее ли ко мне у парня чувство.....
Божья коровка
• 07 октября 2013
Кстати - немного раскрою ситуацию, что бы не выглядело действительно глупо.
Не привязывайтесь к словам ’первая встреча’, я имел в виду начало отношений.
Не в первую, так во вторую, не во вторую - так в третью....
Не за Будка• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
ааа, так вы с фауной хотите?(у меня естьс муравьями!см фото) или еще чем поэкзотичнее? еще у меня есть чулки бабушкины.... ну такие х\б, вязка лапша и на пуговицах, к поясу пристегиваются....
Ответ дляБожья коровка
Если честно,тут особо дела до Вас никому нету) Делайте что хотите, спите с кем хотите, взрослый человек. Не нравятся солнышки? Дарите подарки
Радуга-дуга• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Все мы носим растянутые труселя дома,не бреем лобок и не выщипываем брови.
И начинаем суетиться только перед ночью любви.
И одно правило на всех: чулки,каблуки,кружевное белье и гладкий лобок.
Хотите разнообразия,намекните избраннице,что любите естественность.
Пы сы: сейчас начнется...’я не такая, у меня даже дома всё гладко там’.
Божья коровка
• 07 октября 2013
Девчат, вот вы стебетесь, а мне ситуация напомнила 90-е, когда я и другие парни ходили в пробирочных спортивных костюмах и кроссах.
Ну...это начало девяностых с повальными светофорами, слаксами и кросовками из дермантина.
Пробирочно же выглядело? Отож....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Ваши ’подсолнышки’ свели меня с ума
что могу сказать- одинаковость рисунка, в даном случае, и то что Вы пишете ’с Евы’- говорит о том, что ВЫ изначально выбираете ’МАССОВУЮ женщину’, в том плане, что они могут себе позволить купить только ТО, что продается в ЕВЕ и в остальных массовых маркетах!=)
Радуга-дуга• 07 октября 2013
Ответ дляЛьва
А чего вы всё ещё здесь?
Божья коровка
• 07 октября 2013
Ответ дляЛьва
Та я знаю, что такое интернет и сообщества 0))
да статью ему надо написать в дешевый журнальчик
-вот и ожидает, что мы ему тут ’материал’ и дадим))
если головой подумать - то НЕТ В ПРИРОДЕ ТАКОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, у которого могла бы быть описанная выше ’проблема’, и который эту ’проблему’ ’обсуждал’ бы на женском форуме. А если не взрослый, не нормальный, и не мужик - то это не сюда, а к подростковому психологу, или к ’взрослому’ психологу, сексопатологу или психиатру (в зависимости от того, что ж там за проблема у него на самом деле.... если не статейка, конечно;) ))))
АдеКВАтная• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Пробирочно же выглядело? Отож....
ну вы сами выбираете ’масс-маркет’.
Болтушка Му• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Пробирочно же выглядело? Отож....
просто вы видимо любите девушек, которым надо выглядеть сексуально за относительно дешевую цену
вы это хотели услышать?
клюете на дешевый и сексуальный вид
окей?)))
вы это хотели услышать?
клюете на дешевый и сексуальный вид
окей?)))
Не за Будка• 07 октября 2013
Ответ дляMilka_W
(это вообще баба пишет...тссссс....)
АдеКВАтная• 07 октября 2013
Ответ дляMilka_W
вот и я к тому же. статейкой попахивает))).
Божья коровка
• 07 октября 2013
Ответ дляMilka_W
Не-а.
Я представитель типичного офисного планктона.
Убиваю время, попутно пытаясь понять некоторые вещи.
Естественно что с жизненно важным вопросом я бы тут не появился....
Рябушка Ку• 07 октября 2013
Нормальные мужики не шастают по магазинам типа Евы, а если и заходят туда, не высматривают чулки с подсолнушками и иже с ними.
Божья коровка
• 07 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Как уже было замечено, вопрос и впрям немного дебилкуватый. Вряд ли такое можно тиснуть в медиа.
Впрочем наше кукраинское медиа, такое медиа.
Но я не журналист. Для статейки нужно что то более ’мясное’
Ответ дляБожья коровка
Не-а.
’....пытаясь понять некоторые вещи...’ - это типа ’за что мне платят зарплату, если я все еще не написал (-а) и абзаца по теме статейки?’)))
-та да, мне вот тоже не оч понятно)))
-так редактора спросите, - вдруг он знает?;) ))
-та да, мне вот тоже не оч понятно)))
АдеКВАтная• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
а вот журнальчики, типа Евы, любят такие статейки)))
Божья коровка
• 07 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Ну да. Нормальные мужики туда ходят, что бы не ссорится со своими дамами покупающими там всякую жбонь.
- Милый, давай зайдем в ’Еву’ бытовухи купим
- Ага (а про себюя - откажешь - луч поноса гарантирован)
Божья коровка
• 07 октября 2013
Спорить не буду. Ведь в интернет-споре каждая сторона еще больше укрепляется в правильности своего мнения.
Считайте чем угодно, статьей, вопросом офисного парня, не важно.
Главное - поставленный вопрос ))))
Кстати - сравнение с 90-ми привел не просто так, а для того, что бы на проблему можно было взглянуть не со стороны стеба )))
Главное - поставленный вопрос ))))