Божья коровка• 07 октября 2013

одинаковость девушек

Вопрос на самом деле очень наболевший, объясните почему так?

Последние лет 10-12 наблюдаю интересный момент. Все мои партнерши, любимые девушки и две жены обладали неким сходством.
Будете смеяться, но на самом деле не смешно.

У каждой был наголо бритый лобок, чулки - как на подбор пробирочные из евы, с этими дурацкими подсолнышками на резинках и одинакового фасона трусики.

Я уже вел статистику, спорил сам с собой на пиво, но каждая новая подружка с которой я уединялся была в этом плане такой же.

Не, ну нам, мужикам нравятся и чулки, и бритые лобки, но не постоянно же, из года в год.

Смешно на самом деле. И не смешно одновременно.
Болтушка Му• 07 октября 2013
то есть вы у нас спрашиваете, почему вы выбираете одинаковых девушек??

Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
к Вам, наверно, только такие и притягиваются. Может в Вас дело
Дедуськина бабуська• 07 октября 2013
троль
Пэрисхилтонша• 07 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
polinka.opr• 07 октября 2013
ну вы реальная божья коровка :))) если вам за 10-12 лет копирка попадается может поискать другой тип девушек и из другого уровня :))) мы вообще-то не все чулки покупаем :))) или вы мужчины тоже все хьюго боссом пользуетесь??? может и ла-косте есть???
Я не Тролль• 07 октября 2013
Бесплатный совет:
Напишите этот текст в записку и подбрасывайте претенденткам на вас, может быть всё изменится ;)
Анонимушка• 07 октября 2013
Я почемуто думала что дыбильные вопроси вечно залают женщины. А тут получается ошиблась
Налитое яблочко• 07 октября 2013
Т.е. Вы считаете, что девушка следит за гигиеной только в угоду мужчине?
Жаль, что мужики в большинстве своем- лохматые во всех местах. Все как из пробирки
Не за Будка• 07 октября 2013
что за чулки с подсолнышками?
автор, без фото всех ваших дам - не разобраться.
а лобки точно одинаковые?

Я не Тролль• 07 октября 2013
Бесплатный совет:
Черепаха Тортила• 07 октября 2013
у меня муж любит чистый бритый лобок. и что? не бриться ради разнообразия? зачем?
Я не Тролль• 07 октября 2013
А что там за чулки из евы? Хоть покажите фотку чёли!
polinka.opr• 07 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
что за чулки с подсолнышками?
а лобки точно одинаковые?
Пасти Ла• 07 октября 2013
О,так это ж любитель естественной волосатости объявился!)))
Болтушка Му• 07 октября 2013
может это одна и та же? просто не хочет отпускать нашего героя?
АдеКВАтная• 07 октября 2013
троль? статейка?
Пасти Ла• 07 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217338
Дайте подуться• 07 октября 2013
ну да,а мужики разныелобок не брит,зачастую подмышки тоже,ну очень прям приятно
Льва• 07 октября 2013
Автор,а может Вы просто женаты уже 12 лет? Есть такое расстройство памяти, когда человек не запоминает лица, вот просыпаетесь Вы каждое утро- любовница-то новая,а лобок-то старый. Пошуршите документами

автор Божья коровка • 07 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Дадада.
Это я писал.
Но решил выделить отдельную тему.
автор Божья коровка • 07 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
троль? статейка?
Отнюдь.
Решил узнать все из первых рук, так сказать )))
chicita• 07 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
хванзазия
автор Божья коровка • 07 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
А что в вопросе дебильного, объясните по существу?
Фифачка• 07 октября 2013
У меня бабушка шутила, что женщины все одинаковы, ни у одной еще не видела, чтобы прорезь поперек была))))
Ну а если по теме, то Вы сами притягиваете определенный типаж девушек, как внешне, так и поведенческий типаж. У Вас такой ’приемник’))) К слову, у меня тоже есть определенный типаж. Все брюнеты (но я вообще не воспринимаю блондинов и рыжих) , высокого роста, глаза или же заленые, или карие, обязательно с волосами на груди у руках....
автор Божья коровка • 07 октября 2013
Ответ дляchicita
хванзазия
Ну то у топик-стартера фантазия, а у меня - можно сказать драма ))))))))))))
Папобус• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Отнюдь.
Из первый рук нужно было узнавтаь от жен и любовниц) Подарили бы им эксклюзивные чулки, белье, подарили бы сертификат на бикини-дизайн.. надо было стать творцом, а не критиком!
Льва• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Тут не в угадайку играют,а это-Советчица. Чем Вам помочь,чт посоветовать?
Болтушка Му• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Отнюдь.
так ведь первые руки - это вы
или ваши девушки
мы-то тут каким боком?
chicita• 07 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
каждому свое)))
автор Божья коровка • 07 октября 2013
Ответ дляПапобус
История не терпит сослагательного склонения )) Это все есть - но потом, когда уже есть отношения )) А я имею в виду первые встречи )))