Мастер Класс• 07 октября 2013

Через какое время вы перечитываете любимые книги?

Какой срок должен пройти , чтоб книгу (понравившуюуся) вам захотелось бы снова перечитать?
Пончик Солнечный• 07 октября 2013
не перечитываю

Ночка• 07 октября 2013
смотря какие книги
если классику - раз в 2-3 года перечитываю любимые произведения
современную литературу ооочень редко перечитываю
jif• 07 октября 2013
регулярно. Бывают такие моменты, что почитать хочется, а что-то новое не присмотрела или не идет и все тут. В такие моменты вспоминаю про что-то любимое и таааак хочется перечитать...
Msevash• 07 октября 2013
если очень любимые то были случаи, что садилась перечитывать, едва прочитав. а так - как возникает желание, так и перечитываю. ге-то раз в год наверное самые любимые.
Очень-очень• 07 октября 2013
Мой любимая книга Шарлоты Бронтэ ’ Джейн Эйр’.Она постоянно возле меня.Бывает всю книгу перечитываю или отдельные страницу .Особенно когда мне больно или плохо .
Снегурочко• 07 октября 2013
часто перечитываю, некоторых авторов по 2-3 раза в год
я не про классику. классикой пресытилась уже, читала её с 10 лет(Анну Каренину, например, читала в 12 первый раз, и потом раз 7 перечитывала, недавно, в 30, пыталась перечитать-не идет)
автор Мастер Класс • 07 октября 2013
Ответ дляMsevash
Да я относительно недавно закончила читать серию книг, и мне так понравилось... думаю может перечитать... смотрю я не одна такая
Слоник-тоник• 07 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
не одна, сама по сто раз перечитываю!
juliya18• 07 октября 2013
Я тоже часто, есть книги которые читала уже по 5-6 раз и ещё буду)

Омлетик• 07 октября 2013
у меня бывало пару раз что сразу же - просто по кругу выходило ))
Malgosya• 10 октября 2013
я вот детские постоянно перечитываю по просьбе малыша))) А если серьёзно, то вот мемуры Юсупова, Кшесинской,Викторию Токареву,Бунина раз в год перечитываю.