Рогнеда Карповна• 07 октября 2013

Какие у вас зарплаты?

Девочки, вот много читаю,   все пишут, что у них семейный бюджет от 10000 грн. и выше. вот это правда? от куда такие цифры.
Я конечно не в Киеве живу, но у нас городок рядом с границей России, цены высокие на все, а зарплата мизер. вот муж и кум работают на 2 работах а месяц выходит 3000 грн.(черными). 1500 грн - это стандартная зарплата( и то для многих это отличная). Зять живет в Киеве, работает на стройке, в месяц где-то 5000 грн. и то рассчитываться фигово. Тетя киевлянка говорит, чтоб 5000 заработать, то пахай и пахай. 3000 грн. это хорошая зарплата. муж в свое время работал в киеве, то получал мизер. Он у меня инженер-электрик. Когда-то с Киева сделали предложение быть ответственным по электроснабжению( очень ответственно и опасно), зарплата 5000 грн.
Вот девочки, откуда такие суммы?
Любительница• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
В хорошей организации начальнику отдела!
Если это бюджетная организация - не ВЕРЮ!

Voblochka-26• 07 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
предложите мне работу за 5500-7000 грн можно больше,в Киеве
это все равно что ’ дайте мне 5500-7000, можно больше’
Соседушка• 07 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что Вы несете? Прочитайте Закон о госслужащих!
Закон Украина ’О государственной службе’ : ’Державна служба в Україні - це професійна діяльність осіб, які займають посади в державних органах та їх апараті щодо практичного виконання завдань і функцій держави та одержують заробітну плату за рахунок державних коштів.’ Знаете, что означает фраза ’за рахунок державних коштів’? Это значит, из средств госбюджета. А по Вашей логике, шахтеры - это тоже госслужащие.
Так что ’несете’ здесь Вы.
автор Рогнеда Карповна • 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Писать не пробовали, например, сейчас в ходу детские книги!
а как это? что надо? я о таком и не слышала.
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
Ваше право!
Очень-очень• 07 октября 2013
ну вот у нас бюджет около 15 тыс. Максимум было 20, в зависимости от сезона
Так вот. НО-у нас нет своего жилья и все деньги уже многие годы просто складываются. На море не ездим, одежду носим одну и ту же, ребенок у меня не носит ’рейму’ ,питаемся тоже обычно.
Так что если у вас свое жилье и зп 3000,то это ,наверное, нормльно,жить можно :)
Ответ дляМагиня
Как бы не так. Когда я тут писала и предлага работу водитель-грузчик за 1 тыс $ кричали, что мало
Никто не хочет работать! Все хотят получать много, но ничего при этом не делать.
я не видела((( это отлично!

Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Придумываете оригинальную сказочку или рассказ, желательно найти хорошего иллюстратора и обращаетесь в издательство.
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Ваше право, просто кто-то ноет, а кто-то работает.
Если по-поводу ноет,это ко мне,то мимо,у нас свой бизнес,зарабатываем не плохо.Написала так,как реально многие знакомые пытаются устроится в Киеве и таких зар.плат нет,поэтому в то что умница,красавица в 24 года получает 35 штук просто потому,что специалист хороший не верю!
Ответ дляОднозначная
Автор, поверьте, не все так просто - во-первых , в Киеве 2 класса - богатые (чиновники, бомонд и тд) и бедные (это обычные учителя, рабочие ,продавцы в супермаркетах , которые и зарабатывают 3-5 тыс). Среднего класса, как такового нет особо! Для того, чтобы получать зарплату хотя бы 10,20,30 тыс нужно работать в ’нужных’ специальностях - скажем программисты, топ-менеджера , директоры отделов и тд - это раз, во-вторых, как не крути, хорошо бы иметь связи - привожу пример , у нас на работе (большая компания, куча отделов) берут ’из народа’ если кто-то увольняется из низших слоев компании - помощник менеджера например ( и то ВО обязательно, стаж работы нужен , собеседование все как полагается) , а на менеджеров и топ-менеджеров начальство уже садит своих людей - кум, сват, брат или друзья). Поэтому найти работу хорошую (чтоб и коллектив был отличный и з/п и график работы и еще и соцпакет) ооочень сложно!! ну, или в киллеры податься!))
наверно в киллеры пойду.
NNN_Natali• 07 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
обыкновенная работа, я менеджер по персоналу, муж начальник. ЗП кстати вся официальнаяь + небольшой соц пакет. Я вот недавно тут искала кладовщика на 3500 грн, работа особо не пыльная, так меня тут заклевали что мало и никто не придет работать. Водители работали на машинах фирмы, получали зп 6000 + соц пакет, опять же работа особо не сложная, ночами не ездили, так устраивали революции что им мало ну доустраивались уволили, теперь вот сидят без работы.
если ещё ищите кладовщика, напишите плиз в личку, подружка как раз сейчас без работы
Мафиозная• 07 октября 2013
Кидстафф,некая сказочная страна,в которой всегда звучат такие цифры зарплат,что кажется не все так плохо в нашей стране.
К сожалению,это всего лишь мыльный пузырь.
Ответ дляКудряшка Сью
аааа. поняла. спс. буду иметь ввиду)
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Не верьте, для того чтобы такую з.п. заработать нужно пахать, я уже писала, что у меня сестра начинала с кол центра в банке, потом менеджером, потом помощником председателя правления, вот так и доросла до своей должности.
Мне 28 лет и я директор успешной консалтинговой компании. Так, что каждом свое.
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
ага, в какой области35 штук,24 года,супер-специалист...может быть,но явно в другой области,но это моё мнение,имею право
Я в 24 года была исполнительным секретарем межправительственной комиссии )) и в.о. начальника отдела в министерстве.
И работала с утра до ночи чтобы этого добиться. Не так как вы себе тут напредставляли.
Если вы в 24 года проводили время на дискотеках и в барах, это не значит что все так, кто-то свою карьеру строил
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
аааа. поняла. спс. буду иметь ввиду)
Дерзайте, Вы талантливы!
Ответ дляМафиозная
Voblochka-26• 07 октября 2013
Ответ дляMarty
В моей профессии без профильного образования и не одного тоже никак - патентовед.
я примерно имею представление кто это и мое очень субьективное имхо - здесь образование имеет большое значение, но абсолютно не обязательно оно должно быть высшим
Ответ дляКудряшка Сью
Дерзайте, Вы талантливы!
ой спасибо вам. наверное вы из немногих добрых советчиц. удачи

Файна цьоця• 07 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не работаю, в декрете, пособия уже нет, подрабатываю. Муж работает+пенсия. Получается где-то 15 тыс. Это очень немного. Цены у нас высокие.
Ой та нормально это, люди на меньшее живут, и откладывать умудряются. На 5000+ваш доход можно жить, 10 откладывать
Любительница• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Ваше право!
Я главным бухгалтером в бюджетной организации работала, но таких зарплат даже начальник главка не получал!
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Смешно просто. Я на кидстаффе сейчас левой ногой 450-500 долларов в месяц зарабатываю. При том, что я в декрете. Было бы желание работать.
Marty• 07 октября 2013
Ответ дляVoblochka-26
Может быть Вы и правы, в этой профессии решающую роль играет не столько образование, сколько опыт.
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
И Вам!
Ответ дляКидстаффовка
ого. поделитесь опытом,если не жалко.
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
Вы наверное на голую ставку работали, а у нас сколько сделал свыше плана денежка капала.
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Отлично сказаноВ точку
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
наверно в киллеры пойду.
и я с вами...(( может кто-то и живет за 35 тыс. в месяц, а моя семья живет за 3000 в месяц! семья из 3 человек, снимаем жилье, платим за садик, едим, одеваемся, ездим на общ. транспорте. вот на этой неделе еще оперировать дочку будем..и мы не лентяи и не без образвования, мы - МЕДИКИ! учеба длилась 6 лет - платили родители, сейчас у них сил уже нет и средств! так что будучи интернами, платим мы, а не нам...а в свободное время - подрабатываем...так и живем.(( что предлагаете ???? как жить?
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ого. поделитесь опытом,если не жалко.
Прям по полочкам я вам не разложу все, сами понимаете. Конкуренция и так есть.
Но, поверьте, реально найти свою нишу. Проанализируйте что вы умеете делать, что из этого востребовано.
Фенте Фря• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
для меня это загадка...Как?