Называйте меня Повелитель• 07 октября 2013
Ищу подработку-уборка дома
Интересует Ирпень, Буча или Киев ближайшее м. Академгородок , Житомирская или Святошин. Только субота или воскресенье! оплата в зависимости от обьема, очень бы хотелось на постоянной основе!!Рассмотрю все варианты, есть помощник если что)))мой тел 099 387 68 64 Евгения
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2013
только-что хотела написать,что налитят контролёрши и жалобами Вас застучат......
А ОНИ УЖЕ ТУТ КАК ТУТ!!!!!
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2013
первая темка не правильно сформулирована....извините
ЦыбаФу• 07 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ОНИ УЖЕ ТУТ КАК ТУТ!!!!!
т.е. это нормально - размещать тут объявления об услугах?
ЦыбаФу• 07 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор, ни первой, ни второй теме в Советчице не место! это не торговая площадка. идите в продавалку, раздел ’услуги, работа’ и там создавайте объявление!