Рогнеда Карповна• 07 октября 2013

Какие у вас зарплаты?

Девочки, вот много читаю,   все пишут, что у них семейный бюджет от 10000 грн. и выше. вот это правда? от куда такие цифры.
Я конечно не в Киеве живу, но у нас городок рядом с границей России, цены высокие на все, а зарплата мизер. вот муж и кум работают на 2 работах а месяц выходит 3000 грн.(черными). 1500 грн - это стандартная зарплата( и то для многих это отличная). Зять живет в Киеве, работает на стройке, в месяц где-то 5000 грн. и то рассчитываться фигово. Тетя киевлянка говорит, чтоб 5000 заработать, то пахай и пахай. 3000 грн. это хорошая зарплата. муж в свое время работал в киеве, то получал мизер. Он у меня инженер-электрик. Когда-то с Киева сделали предложение быть ответственным по электроснабжению( очень ответственно и опасно), зарплата 5000 грн.
Вот девочки, откуда такие суммы?
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Смешно просто. Я на кидстаффе сейчас левой ногой 450-500 долларов в месяц зарабатываю. При том, что я в декрете. Было бы желание работать.

Улыбчик• 07 октября 2013
Маленький город, Дон.обл. муж работает на ТЭЦ - з/п в среднем 5-8 тыс., я в декрете и работаю на дому - не менее 3 тыс. До декрета ездила в обл.центр на работу, тратя 3-4 часа ежедневно на дорогу. Считаю, что главное - желание, а сидеть и ныть каждый умеет.
Поумничка• 07 октября 2013
У мужа зарплата варьируется от 10 тыщ до 25, он ездит в загранкомандиррвки на 4-5 лет и там платят в у.е., но он к этому долго шел, в первуюпоехал когда 32 было, вот почти 40, скоро во 2-ю. Я пока в декрете, моя зарплата в Киеве почти 7, работала много, устала дико, вот пока в декрете побуду а там видно будет. Я к тому что такие зарплаты в Киеве есть, но сразу никто не предложит...и у мужа образование хорошее что немаловажно, а я переводчик.
Залатавая• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Да, сижу! Я тут задолго до появления самой советчици. Я руководитель могу себе позволить.
только это не мне объяснять надо
Чукча Мукча• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Идите работать няней. У соседей няня 12 тысяч грн получает. С ВО педагога. Только это ж работать надо с 8 утра до 8 вечера. Ребенка и кормить и какашки мыть и читать учить.
не против,даже есть рекомендации и опыт своих 3х деток,вот только там где 12тыс просят возраст старше 35-40 лет,а мне 25
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
только это не мне объяснять надо
Дико извиняюсь, это не Вам!
Залатавая• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Дико извиняюсь, это не Вам!

Липка-прилипка• 07 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ой та нормально это, люди на меньшее живут, и откладывать умудряются. На 5000+ваш доход можно жить, 10 откладывать
У нас трое детей, старшая студентка. Квартплата 600, д/с 1500, продукты 5000. Не получается 10 откладывать. Не находите?
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и я с вами...(( может кто-то и живет за 35 тыс. в месяц, а моя семья живет за 3000 в месяц! семья из 3 человек, снимаем жилье, платим за садик, едим, одеваемся, ездим на общ. транспорте. вот на этой неделе еще оперировать дочку будем..и мы не лентяи и не без образвования, мы - МЕДИКИ! учеба длилась 6 лет - платили родители, сейчас у них сил уже нет и средств! так что будучи интернами, платим мы, а не нам...а в свободное время - подрабатываем...так и живем.(( что предлагаете ???? как жить?
Вот,тебе,пожалуйста...а тупица искусственная,24 лет,например,ездит в том же Киеве на Porsche с собачкой сбоку,наверное хороший специалистНе ленивая,да,девочки?
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Зам. директор Альфа Банка имеет 120 тыс. грн.
Не 120, а 12 тыс. грн.Этот замдиректора мой знакомый.
Вечно недо...• 07 октября 2013
Странно все как то, вот иногда читаю здесь на советчице, сколько людей предлагают услуги свои, ищут работу, и не помню, чтобы одна из них здесь отписалась и сказала ура, поздравьте меня я нашла работу!
Может надо иметь удачу, оказаться в нужном месте и в нужное время?
У меня пока так не получается, хочу идти на курсы, а недостаточно денег, чтобы оплатить эти курсы, чтобы поменять работу. Потому что есть дети, школа.
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Это Вы к чему? Да, зависть вещь плохая!
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не правда!
Залатавая• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
омг... какой фонтан((
Фокус-Покус• 07 октября 2013
Такое впечатление , что не в Украине живу. Ужасные сокращения кругом, работу найти не возможно. Бухгалтера получают 1.500, гл бухгалтер 5000 и это потолок. у меня подруга с двумя высшими образованиями, с прежнего места работы сократили, уже год не может найти работу. Зарплата простого рабочего 1500-3000 и это считается хорошей зарплатой.
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
подскажите как ,я б действительно,не против подработать или работать?
Я ж не работодатель. Могу сказать, что в большом городе трудно нишу свою найти. В маленьком - проще. Посмотрите что конкретно вам или вашим знакомым не хватает: заказы с иностранных сайтов, сп по колготкам или посуде, или детская одежда под заказ или в наличии, домашнее мясо...вариантов масса. Тем и попробуйте заняться в маленьких объемах.
Спасатель Малибу• 07 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
вам ща Ночка напишет, что етсь зп по 20 000 долларов. то вы не там ищите
Смячиком• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
оооо. сестра)
18 мнеУЖЕ• 07 октября 2013
Муж -шахтер (ГРОЗ) получает 6тыс грн. Я сейчас в декрете. Перед этим училась, и после учебы отработала полгода в магазине- и ушла в декрет))Получала 1тыс грн.
Из расходов- 1тыс грн на жилье (снимаем).

Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Опять же,мыльные пузыри
сейчас все берется в кредит
и квартиры и машины
а трусы,простите,купить не за что
Это ВАМ так хочется. Вам наверное так легче живется? Вот честно скажите, зависть?
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
омг... какой фонтан((
Разве не правду написала,что не так?
Виннипуховна• 07 октября 2013
муж на заводе 4,500
я до декрета в магазине 3500
харьков
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Это Вы к чему? Да, зависть вещь плохая!
Да всё к тому же
Зависть здесь не при чём
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Разве не правду написала,что не так?
А что в Ваших словах правда, у всех по разному. Если человек живет за родительский счет или за счет богатого любовника это одно. А если заработал все сам - другое.
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас наоборот, тенденция искать няню помоложе. Разместите свое резюме на сайте (забыла как называется, там нужно заплатить чтобы контакты нянь посмотреть; вы как соискатель ничего не платите). Не гонитесь за большими деньгами сразу, ведь свои дети и чужие - это не одно и тоже. Напирайте на то, что вы легко обучаемы и полны энтузиазма заниматься и развивать деток. Спрячьте свою молодость и привлекательность за серьезностью и строгой одеждой. Подойдите системно. Поставьте себя на место работодателя: оцените плюсы и минусы. Конечно, прям сразу 12 тысяч платить не будут, но начните с малого и за год-два на 12 тысяч выйдете
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Да всё к тому же
Зависть здесь не при чём
А кто Вам мешает зарабатывать такие деньги?
Залатавая• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Разве не правду написала,что не так?
да многое , просто вам думать так - удобней .
Ночка• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а если бы у Вас была возможность своему ребенку купить порше и собачку, не купили б?
автор Рогнеда Карповна • 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
там другой аппарат хорошо работает)))