Рогнеда Карповна• 07 октября 2013
Какие у вас зарплаты?
Девочки, вот много читаю, все пишут, что у них семейный бюджет от 10000 грн. и выше. вот это правда? от куда такие цифры.
Я конечно не в Киеве живу, но у нас городок рядом с границей России, цены высокие на все, а зарплата мизер. вот муж и кум работают на 2 работах а месяц выходит 3000 грн.(черными). 1500 грн - это стандартная зарплата( и то для многих это отличная). Зять живет в Киеве, работает на стройке, в месяц где-то 5000 грн. и то рассчитываться фигово. Тетя киевлянка говорит, чтоб 5000 заработать, то пахай и пахай. 3000 грн. это хорошая зарплата. муж в свое время работал в киеве, то получал мизер. Он у меня инженер-электрик. Когда-то с Киева сделали предложение быть ответственным по электроснабжению( очень ответственно и опасно), зарплата 5000 грн.
Вот девочки, откуда такие суммы?
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Я до того как открыла свою контору работала в гос.структуре. Чистыми на руки имела 12+ тыс.
в ГОССТРУКТУРЕ 12 тыс - это брехня
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
она наверное супер специалист?
Хороший специалист, и ей 24 года. Начинала с малого работаю в кол центре банка (с 17 лет), а потом выше и выше.
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
а квалификации хватит? образование высшее есть? какое? опыт работы, свободный англ. яз?
вы знаете что в междунароной компании даже водитель обязан на англ. яз говорить, так как возит иностранцев постоянно? вы знаете что что б получать высокую ЗП, вначале надо вложить деньги в себя, в своё образование, в курсы, в сертификаты и т.д.
ну так сколько таких специалистов - 1 % от населения?
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
бл******ю... капец. вот покажите такие рыбные места. днем и ночью работать буду.
Как бы не так. Когда я тут писала и предлага работу водитель-грузчик за 1 тыс $ кричали, что мало
Никто не хочет работать! Все хотят получать много, но ничего при этом не делать.
Любительница• 07 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
И где этов гос.структуре столько платят. Помощником президента?
Жерица ночи• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вот умничка!!! всегда восхищалась такими девченками!
Вечно недо...• 07 октября 2013
Вот зашла на свою голову, теперь обидно до слез, знала, что в Киеве зарабатывают неплохо, но когда начали суммы озвучивать, перенервничала, надо выйти не перекур...
Карусель-весель• 07 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
С чего Вы взяли что это гос служба?
а как это называется?все кто работают на гос.предприятих -госслужащие
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
В хорошей организации начальнику отдела!
Липка-прилипка• 07 октября 2013
Я не работаю, в декрете, пособия уже нет, подрабатываю. Муж работает+пенсия. Получается где-то 15 тыс. Это очень немного. Цены у нас высокие.
Сусановна• 07 октября 2013
Автор, посмотрите сайты по трудоустройству - отфильтруйте вакансии по размеру зарплат и увидите какие компании и за какие должности предлагают такие деньги - это правда и они есть. Я лично сегодня иду на собеседование на 8,5 тыс. грн, т к на 3 тыс что имею сейчас не могу кормить детей и искала новую работу.
Соседушка• 07 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Девушка, Вы что?? Только те, кто работают в бюджетных организациях, являются госслужащими. Ну Вы даете...
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
она наверное супер специалист?
ага, в какой области
35 штук,24 года,супер-специалист...может быть,но явно в другой области,но это моё мнение,имею право
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Киев?
Ну реально не верю(свой бизнес не в счёт),я не киевлянка,но подруга уехала в Киев,с утра до ночи,получает в районе 3000тыс.грн.,бухгалтер.
Знаете,как в песне*Я люблю тебя,Киев*))
Да Кинв, да свой бизнес. Но бухгалтер именно столько и зарабатывает!!! От 20 тыс грн! Так как ответственности на нем мама не горюй! И не дай Бог что и небо в клеточку светит.
Секс-Бомба• 07 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Всегда удивлялась,что нужно делать,где работать чтоб такие деньги платили.У меня з.п.2100+ у мужа 3-3200 и то многие живут на меньший доход .Не Киев
у нас ЗП точно такие (на 100 грн больше), у мужа есть еще доп. доход=ЗП, область, это еще не самый худший вариант
Залатавая• 07 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
так нафига такое писать?
ну просто такие вопросы не задают ))))
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
ага, в какой области
Ваше право, просто кто-то ноет, а кто-то работает.
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Что Вы несете? Прочитайте Закон о госслужащих!
Однозначная• 07 октября 2013
Автор, поверьте, не все так просто - во-первых , в Киеве 2 класса - богатые (чиновники, бомонд и тд) и бедные (это обычные учителя, рабочие ,продавцы в супермаркетах , которые и зарабатывают 3-5 тыс). Среднего класса, как такового нет особо! Для того, чтобы получать зарплату хотя бы 10,20,30 тыс нужно работать в ’нужных’ специальностях - скажем программисты, топ-менеджера , директоры отделов и тд - это раз, во-вторых, как не крути, хорошо бы иметь связи - привожу пример , у нас на работе (большая компания, куча отделов) берут ’из народа’ если кто-то увольняется из низших слоев компании - помощник менеджера например ( и то ВО обязательно, стаж работы нужен , собеседование все как полагается) , а на менеджеров и топ-менеджеров начальство уже садит своих людей - кум, сват, брат или друзья). Поэтому найти работу хорошую (чтоб и коллектив был отличный и з/п и график работы и еще и соцпакет) ооочень сложно!! ну, или в киллеры податься!))
Voblochka-26• 07 октября 2013
Ответ длялиля 1984
Я себе ищу работу сейчас,2 высших образования,но больше чем на 2500 найти не могу,если ничего не найду,пойду работать на такую зарплату,ну,а что делать,дитя кормить нужно .
Образование сейчас никого не волнует практически, если Вы только не врач, учитель ну и подобное, где без образования по профилю никак
Жерица ночи• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
ага, в какой области
да уж и ник соответствующий!!! админы просто ясновидящие!!!
Бубль Гум)• 07 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не знаю какое кол-во, автор написала что летела бы на такую работу и работала б день и ночь, вот я и ответила что одного желания мало, надо иметь квалификацию и выгодно отличаться от других конкурентов
у меня есть друзья-знакомые у которых ЗП и 10 и 20 тыс. у.е., но эти люди вначале очень много вложили в себя. как минимум MBA только стоит совсем не малых денег, особенно если получать его не в Украине, зато потом конечно высокие ЗП, статус и т.д.
Кудряшка Сью• 07 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Точно.
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляОднозначная
вот она,правда жизни