Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2018

Каратэ, Киев, 3 раза в неделю занятия. Платим 300 грн - это ведь совсем недорого

Вот мне кажется, что это очень доступная цена. Соломенский район. На Чоколовке, район Севастопольской площади. А сколько платите Вы? Как часто тренировки? Участвуете ли в соревнованиях? Квалификациях?
Зашла на 5минут• 22 сентября 2018
600 грн, 3 раза. При школе. +20 евро в год, + пояса м соревнования по 600

mel-j83• 22 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Сен-бин?
Крем для арбуза• 22 сентября 2018
450грн, 3 раза в неделю
Бурундучиха• 22 сентября 2018
Це взашалі дуже дешево.
У нас теж непоганий варіант. 3 на тиждень айкідо. 500 грн.
Повелитель интернета• 22 сентября 2018
2 р в неделю 600грн мес
Повелитель интернета• 22 сентября 2018
У вас просто шара
Рву и мечу• 22 сентября 2018
мы ходим бесплатно при шк
Ростки жимолости• 22 сентября 2018
Ответ дляmel-j83
Сен-бин?
Сен бин очень дорого .по 25 -30 человек в группе а подготовка не очень. соревнование у себя в городе 500 грн. пояс 700 где это видано такое?
автор Чудо-Рыба-кит • 22 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
У вас просто шара
Мне тоже так кажется. Это доступно многим, мне хочется верить.

Гу го гу го гу• 22 сентября 2018
Ответ дляМарафетчица
Такие цены в любом цдют)) другое дело что не все кружки что там и дёшево нравиться конкретному ребенку. У нас такой центр под боком, с карате тоже за 300, ребенку нравится только один кружок там, ещё на три ходим в другие места, значительно дороже))
А есть дети которые только туда ходят))
автор Чудо-Рыба-кит • 23 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А есть дети которые только туда ходят))
Так это здорово, что хоть такое еще сохранилось, За умеренную плату. У нас рядом аналогичное, но не прямо каратэ, смешанный стиль какой-то, там еще два года назад было около 600-650 грн. Думаю, сейчас не меньше 800 грн. А суть же та же.