Ромашка_Бегемотовна• 22 сентября 2018

идея подарка на др - дочке 13 лет

банальная темка, но, может, кто подскажет идею.
через неделю др у ребенка и я потерялась.
все современные гаджеты у ребенка есть, любит рисовать и много читает (заказала недавно доп шкаф для книг, ибо они кругом).
девочка скромная, ничего не просит.
ноут и гироборд покупали в свое время по инициативе папы))
игрушки уже пылятся, пользуется телефоном, планшетом, плеером, ноутом.
из последнего заметила, что рисует аниме, но при этом мульты не смотрит.
всем спасибо за мнения.
Кидстаффовна• 22 сентября 2018
Спросите у дочки

SaturnOVa• 22 сентября 2018
графический планшет?
Ну ниче се• 22 сентября 2018
Графический планшет будет самым четким подарком.
Оябунчик• 22 сентября 2018
Безпроводные наушники AIR PODS
Anna_2007• 22 сентября 2018
украшения может - браслет/сережки/часы
Свезло так свезло• 22 сентября 2018
тільки запитувати, можливо, не прямо, але хотілки в них є, і ми про них не здогадуємося... і всі діти різні.
tosechka• 22 сентября 2018
Нашей было пару недель назад 13
Канцелярия, Apple Watch, поход в Gbar на маникюр, кроссовки из Зара типа баленсиага, павер банк в виде единорога - была счастлива.
Анкос• 22 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Моя не захотела, когда поняла как это работает. Тоже юный художник.
Анкос• 22 сентября 2018
Копит деньги на новый айфон. Недавно купили беспроводные наушники. Сама захотела. Средняя цена 1000-2000. Можно подобрать. Довольна как слоник. Любит украшения. Уши не проколоты, поэтому подарили кольцо. Выбирали вместе, поэтому ей нравится и подходит.