ДваДваВосемь• 22 сентября 2018

Вот что можно сказать об этом мужчине?

Зарегестрировалась на тиндере, это сайт знакомств, натыкаюсь на фото данного персонажа. Что можете сказать?
ДелайКак_Я• 22 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Меня очень улыбнуло фото в шортах в очках рубашке и в воде по колено... один вопрос зачем
Не за чем а почему .Одна рубашка на все случаи жизни .

Волшебная палочка• 22 сентября 2018
первое фото еще можно оправдать отсутствием вкуса но второе - полный быдлан ))
Дело было давно• 22 сентября 2018
лысый бычок, не обезображен интеллектом
Анкос• 22 сентября 2018
Такой типажмужчин нравится только ему самому.
Улыбчик• 22 сентября 2018
Первое, что приходит в голову - быдло
Сумчатая кошка• 22 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Первое, что приходит в голову - быдло
Фима Собак• 22 сентября 2018
Автор, а этот мужчина в курсе,что вы его тут обсуждаете?
Фима Собак• 22 сентября 2018
У меня в классе был одноклассник, если приносил из дома вкусное, угощал девочек, провожал домой,общительный,в общем, приятный и хороший мальчик был. И вот спустя много лет после выпускного, нашла его на Одноклассниках, не узнала, он увлекся спортом, накачался, побрился налысо. Кто его не знал, мог бы подумать про него что-угодно.
Телочка• 23 сентября 2018
Это типаж ’застрявшие в 90-х’))))