ДваДваВосемь• 22 сентября 2018
Вот что можно сказать об этом мужчине?
Зарегестрировалась на тиндере, это сайт знакомств, натыкаюсь на фото данного персонажа. Что можете сказать?
ДелайКак_Я• 22 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Меня очень улыбнуло фото в шортах в очках рубашке и в воде по колено... один вопрос зачем
Не за чем а почему .Одна рубашка на все случаи жизни .
Волшебная палочка• 22 сентября 2018
первое фото еще можно оправдать отсутствием вкуса но второе - полный быдлан ))
Фима Собак• 22 сентября 2018
У меня в классе был одноклассник, если приносил из дома вкусное, угощал девочек, провожал домой,общительный,в общем, приятный и хороший мальчик был. И вот спустя много лет после выпускного, нашла его на Одноклассниках, не узнала, он увлекся спортом, накачался, побрился налысо. Кто его не знал, мог бы подумать про него что-угодно.