Идеальная оптимистка• 23 сентября 2018
Вы ходите в Эколавку или другие экомагазины?
Если да, то что там покупаете ?
Если нет , почему ?
Результат:
вже голосів:
89 (75.42%)
Нет
29 (24.58%)
Да хожу
Крем для арбуза• 23 сентября 2018
Заходила пару раз, посмотрела цены, ассортимент и вышла ни с чем, дорого. При мне покупали хлеб, кефир.
Крем для арбуза• 23 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да - только там есть нужный мне товар.
А что покупаете?
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2018
вареники с вишнями покупаю и пельмени с кроликом, сама лепить не хочу
Крутышка-Пышка• 23 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А что покупаете?
Тофу классический. В супермаркетах есть, но не классический.
Чебураха с перцем• 23 сентября 2018
Зачем, если есть инет? Ассортимент их отчасти на парфюмсе - что касается моющих и бесфосфатных порошков. Косметика по уходу за кожей широко в мейкапе представлена. Эко декоративку покупаю напрямую на официальном сайте единственном достойном внимания. Продукты питания там не считаю нужным покупать.
Я не в теме• 23 сентября 2018
Вы уже узнали условия реализации батончиков в Эколавке?
Не хожу, потому что возле меня нет таких магазинов, есть обычные сетевые Фора,Фоззи, АТБ,Новус.
Пупуговка• 23 сентября 2018
Считаю, что это хороший маркетинговый ход. Продать одно и тоже но в другой упаковке, втридорога.
Аноним_1434• 23 сентября 2018
Зашла и вышла, ну такое.. Косметику и порошки беру проверенные, продукты ниочем
Тихомандражная• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
А что не так с батончиками?
Я там беру Улитку боба, дочка очень любит. В школу на перекус. Но это есть и в супермаркетах, аптеках, впринципе. И цена вроде везде одинаковая почти.
Тихомандражная• 23 сентября 2018
Брала их печенье - не понравилось. Не то чтоб плохое, и маслом пахнет, но... всеравно не как домашнее. А цена оооочень большая. Мармелад ещё хочу у них попробовать, но все никак.
Девочки, а кто брал ягоды там типа без ничего? Они дорогие, типа сами ягоды. Но вот как можно ягоды сами закрыть, чтоб не портились? Забыла фирму. Там черника, облепиха и ещё чего-то есть...
Тихомандражная• 23 сентября 2018
Ответ дляmatyakaslova
Да , но батончики из фруктов не покупаю
Почему?
Я не в теме• 23 сентября 2018
Ответ дляТихомандражная
А что не так с батончиками?
Я про новые батончики из фруктов,которые автор хочет продавать по 22 грн. Её тема на пару тем ниже в списке.
СноваЗдорова• 23 сентября 2018
ни разу не была там... 1) дорого 2) не знаю где такая есть 3) жить вредно и опасно
Ответ дляТихомандражная
можно обойтись только стерилизацией
особенно, если повысить темп. более 100 град, что без автоклава не получится
Барабан для взрослых• 23 сентября 2018
Ореховая паста.семена Чиа.кокосовое молоко.какао.сухофукты-финики.курага.инжир.чернослив.орехи.чай.Киноа.Специи.масло ореховое.Сейчас купила Коллаген .
Попадалочка• 23 сентября 2018
Пару раз честно пыталась там купить что-то вкусное и полезное. Не нашла. Продается втридорога какая-то фигня, неизвестно кем и где сделанная.разочарована.
Барабан для взрослых• 23 сентября 2018
Эко Лавка-Green Lotus. Интернет магазин.Большой ассортимент.
КаРаКаТиЦа• 23 сентября 2018
Нет. Приставку Эко, считаю чистой фантазией владельцев. Для того что-бы продукты были Эко, их нужно выращивать в эко-условиях. Прям с альпийских лугов там продукция?
Слепок стопы• 23 сентября 2018
хожу, есть возле дома. покупаю зефир (’солодка мрія’), равлик боб, могу их птичье молоко взять, печеньки какие-то.
Не стесняюсь• 23 сентября 2018
У нас именно ’Эколавки’ нету, но есть другие магазины с приставкой ’эко’. Несколько раз заходила. Ну такое... Даже если не смотреть на завышенные цены, товар ниочем. Брала сыр соевый и какие-то сладости малому. Тофу такой же, как и в Сильпо, а сладости слишком сладкие)