Птица секретарь• 23 сентября 2018
Бюджет семьи 2+1 Киев, расскажите как у вас
Подсчитываю расходы семьи, немного в шоке если честно. Ищу пути оптимизации расходов. Конечно, я вижу и понимаю, куда тратятся деньги, могу найти на чем сэкономить. Но все же интересно, как у других. У кого состав семьи - родители и ребенок, расскажите пожалуйста сколько денег у вас уходит в месяц и какие статьи расходов. Сколько денег в месяц уходит на питание и что вы едите. Хочу сравнить, может себе вынесу что-то новое.
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
автор ,был такой период у нас, пытались , считали -пошли по другому пути , нашли другие источники дохода.
это ад, когда все идет по плану бюджета,д лля меня.
Сейчас на троих-60 тыс Киев,без крупных инвестиционных покупок и кредитов.
Жилье свое ,2 машины.
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляБрынза
покупаем мясо, молочку и овощи. и все.
какая сумма уходит в месяц? а зелень, к примеру, фрукты не покупаете? у меня на одну рукколу и салат приличные расходы
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Жилье свое ,2 машины.
Да какбы не то, что по плану бюджета. Но ситуация такая, что нужно хоть что-то отложить. И как-то цены так выросли, что я понимаю, расходы нужно оптимизировать.
Котик-Пупсик• 23 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Жилье свое ,2 машины.
А какой у вас доход тогда?
У вас своя фирма?
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Отвечу, покупаю редко. На еду половина бюджета, тыс 8 . С едой очень скромно. Собираюсь я отказаться от мяса совсем
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
просто за нашим правительством сложно угнаться, цена на газ по 12, изменит бюджеты многих семей и нашей, минус 3000 грн к бюджету
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Отложить не могу и 500 грн
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я пока не знаю, что будет от цены на газ по 12... у меня дома только газовая плита, за газ платим копейки.
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А какой у вас доход тогда?
У вас своя фирма?
Нет, мы она наемные работники .
У меня 30 зп ( бух), у мужа 70 000,00, главный инженер в ин. компании
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
мы в доме с центр отоплением. так что поднимут.
цена с плиты-копейки
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
цена с плиты-копейки
всмысле за отопление цена поднимется? Плохо((
Котик-Пупсик• 23 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, мы она наемные работники .
Девушка,если не секрет,где вы работаете бухгалтером на зарплату 30 тыс.
И большой ли объем работы на эти деньги?
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Конечно :( и будем не 4 500, а 6500
Заюшка_хозяюшка• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну, вот рукколу не покупайте и с одним отложить!
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нееет, без нее я никак))
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Нееет, без нее я никак))
Автор, по - моему у вас не все так плохо. Какой доход ? Возраст ребенка?
Заюшка_хозяюшка• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Нееет, без нее я никак))
Детский сад. Не откладывайте тогда!
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я и не говорю, что все плохо. Но как-то расходы растут и растут, у мужа ЗП выросла, а мы этого даже не почувствовали... А отложить что-то нужно.
Мания-Величия• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Нееет, без нее я никак))
Руккола стоит пучок 5 -8 грн. Что за сумашедшая статья расходов?
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Детский сад. Не откладывайте тогда!
О боги... вы шутите? Сколько в месяц я сэкономлю на рукколе? 250- 300 грн?
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
Нет таких цен. Я покупаю в полиэтиленовых пакетах запаянных рукколу и салат айсберг. Каждый около 30 грн. Я не писала что это сумасшедшая статья расходов, но да, суммы какие-то уходят конечно... везде по чуть-чуть
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
бухгалтер, Киев.
фин. услуг ,без НДС
МСФО-одна финансовая компания.
Балансы-ежемесячно управленческий учет, пруд нормативы, раз в квартал Примитки ( сочинение про фин деятельность компании на 35 страницах)
По времени : у меня маленький ребенок-достаточно часто на удаленке остаюсь.
фин. услуг ,без НДС
МСФО-одна финансовая компания.
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор , ваш доход? Интересно
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор , ваш доход? Интересно
45 тыс. на семью
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
45 тыс. на семью
Закрывайте тему и не гневите Бога
Котик-Пупсик• 23 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
бухгалтер, Киев.
фин. услуг ,без НДС
МСФО-одна финансовая компания.
фин. услуг ,без НДС
МСФО-одна финансовая компания.
А чем конкретно занимается компания?Так сказать профиль работы.
Птица секретарь
• 23 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Закрывайте тему и не гневите Бога
проходите мимо