Асталависта бэйби• 07 октября 2013

Кто недавно покупал Heel на iHerb. Посылку получили? Все доехало?

и как давно получали?
Ночка• 07 октября 2013
попробуйте в поиске поискать
у многих посылки с гомеопатией тормознули
мои 2 посылки тормознули, 2 (где не было гомеопатии, а только БАДы) - проехали

Ночка• 07 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-219877
Anicha• 07 октября 2013
Безтрековые с Хеелем доехали. На днях получатели отписались.
Но всегда будьте готовы к тому, что таможня имеет право проверить вашу посылку.
автор Асталависта бэйби • 07 октября 2013
а что теперь делать, как купить-заказать. я без траумеля никуда...
Sjuzy• 07 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
увы... лучше воздержатся.
Anicha• 07 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
в продавалке поройтесь ;) Там есть продавцы укр.запасов и привезенных из Европы/России.
4мама• 07 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
контрабандочкой
skyandsun• 07 октября 2013
у меня с траумелем доехала, на почте сейчас)
Матраскин Брат• 07 октября 2013
Ответ дляskyandsun
А когда заказывали, то уже переживаю

Ночка• 08 октября 2013
Ответ дляskyandsun
вы ж не экспрессом заказывали
там нет сопроводительной документации и большой шанс что проедет
Чучело-Мяучело• 08 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Видела тут на сайте ктото возит с польши
skyandsun• 08 октября 2013
Ответ дляНочка
вы ж не экспрессом заказывали
Нет, доставка за12$, Посылка открывалась на таможне, и подружка получила сегодня у нее гомеопатии вообще не было, также посылка была вскрыта и все крема, зубные пасты в помятых упаковках, видно по ним что открывались, в посылке все упаковки были вскрыты, некоторые порваны