Левый Локоть• 23 сентября 2018
Муж сказал, что больше не любит!!!
Сегодня муж мне сказал, что больше не любит меня, я ему не интересна . На вопрос у тебя другая появилась, говорит нет. Просто у нас нет общих интересов и ему стало не интересно со мной .
Продолжать ли жить вместе решать мне. Он готов со мной дальше жить без любви, ради ребенка! Ребенку 5 лет. Как жить дальше не знаю ! Это реальный удар ниже пояса. Как бы вы поступили на моем месте?
Просто звязда• 23 сентября 2018
Я была на вашем месте, когда дочке было 4 года... Муж тоже сказал что чувства остыли и я для него очень родной человек, как сестра...ему со мной очень комфортно и интересно, но страсти нет...
Я долго не думала и решила развестись...Прошло уже более 11 лет, и я понимаю что это было самое правильное решение. Я вышла второй раз замуж, спустя год, наша дочь растет в любящей семье, у нее две сестрички и самый любимый папа, который ее вырастил, научил всему что она знает, и безумно любит. С бывшим мужем мы прекрасно общаемся, он вхож к нам в дом, я знаю все его секреты. Бывшая свекровь до сих пор звонит мне узнать как дела у ее сына) Дочь называет его по имени, так как его не было рядом когда она росла, он не обижается, и благодарен нынешнему мужу за прекрасное воспитание дочери. Я очень рада что не стала жить без любви как это делают многие семьи, жизнь длинная и вы обязательно встретите своего мужчину)
Левый Локоть
• 23 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Попробуйте пожить как друзья, соседи- это трудно, но легче чем разводы-разделы, психику ребенка трудно потом восстановить, дайте ребенку шанс, раз вы уже его родили вырасти хотя бы до 14-ти лет в семье, а если нормальные отношения сможете сохранить, не унижая друг друга и не гнобя, то дальше жизнь сама подскажет...
Вот не знаю как поступить. И как друзья жить не хочу, хочу любить и быть любимой, хочу второго ребенка родить, пока я еще молодая, боюсь, что время пройдет и я буду жалеть , что не ушла сразу
Левый Локоть
• 23 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А як розділити квартиру.Поки живете,а потім коли в кожного буде особисте своє життя вимальовуватися,то будете вирішувати .Поговорили,вияснили,але ж сам він не буде,з часом буде шукати все рівно.Може до кого піде.
Сказал, что больше никого искать не будет, я у него вторая жена, сказал, что ему это больше не нужно
Левый Локоть
• 23 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Нашел какую-то даму ваш муж. Там еще не полная определенность поэтоиу потихоньку готовит почву.
Тоже так думаю, но говорит , что нет, а там хз
Откушу что там торчит• 23 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Вы явно несчастливы в браке.
С чего такой вывод? Как по мне, мудрый совет от мудрой жены. У нее явно все в порядке.
ШапкаУшанка• 23 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
а какая необходимость с нуля? вот прям срочно надо бежать все делить? на одной тер легче разделить обязанности по уходу за ребенком.
автор, ну тут что можно сказать. гордость и слезы поглубже. признать что он таки имеет право разлюбить. но ребенка никто не отменял. просто отменяются ваши обязанности друг перед другом. договаривайтесь как будете вести пока еще совместный быт и делить обязанности насчет ребенка.
вам да, на работу срочно надо. но готовит каждый себе сам, уборка наверно по очереди. больно- ясное дело. но что делать? или переколбасится и все будет хорошо или как то разделите кв.
но не советую резко наводить марафет и лезть к нему без мыла в ж. это его еще больше оттолкнет. постепенно марафеты да т.к меняется ваша жизнь и на собеседования и работу надо иметь приличный вид. но с остальным- нейтрал чем больше тем лучше. а там жизнь покажет.
только спать с ним по старой памяти не вздумайте.
Мне сложно понять делить ,я не понимаю когда говорят моё твоё Если мужчина умный ,так сложилось что ,прошла любовь и так далие Считаю заработает ещё
Разачаровусь_очень_быстро• 23 сентября 2018
Когда у мужчины нет любви не стоит жить вместе, ребёнок будет с вами расти и не будет видеть любви между папой и мамой и не поймёт как её нужно давать другим людям, у меня та-же история, я мужа отпустила и так даже лучше, а если у мужа возобновляться чувства он вернётся, желаю вам женского счастья!
Ноу коммент• 23 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Пока наверное так и будет, но я еще молодая, любви хочу
Так ваш муж тоже, наверное , хочет, вы думаете ваше с ним удобно, это предел мечтаний?
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не могу сказать, что я его сильно люблю, но как то привыкла за все время, не представляю как жить без него, мне очень было с ним удобно, думала, что это уже навсегда
Попробуйте показать ему , что вы красивая и ходите на свидания! Уходите гулять красивая , на каблуках .... При полном параде! Очень действенная техника!
ШапкаУшанка• 23 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
У вас правильные мысли ,жизнь одна
Алиса в стране Советчица• 23 сентября 2018
Ответ дляmervedi
не готовьте ему, не стирайте, не стелитесь. Раз он живет ради ребенка - пусть утром ребенка собирает он, пусть заводит / забирает из садика он, пусть на кружки водит он, пусть ребенку готовит он, пусть в поликлиники с ребенком ходит он, пусть одежду покупает/выбирает он, пусть больничные с ребенком берет он и т.д и т.п

oksanakirill• 23 сентября 2018
А сколько вам лет? Думаю, что без него вам будет лучше. Живите на общей жилплощади как соседи, не спите с ним только, а то еще будете баловать его и ублажать. Все живете как друзья, встречаетесь с другим мужчиной. надо будет, разведетесь.
Аноним_1472• 23 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да ладно, выше верно написали, если разлюбила мужика, то пусть он хоть как нарядится и кубики накачает, нужнее он от этого не станет
Миледи• 23 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Рыбалка
Да уж...
А как же он раньше с вами жил? Значит были общие интересы? Или не было, но го это не беспокоило? Сомневаюсь, что вы раньше разделяли его интерес к рыбалке, а теперь перестали
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2018
Невозможно жить как соседи ради ребенка. Каждый сам себе будет готовить? Холодильник поделите пополам? А бытовые вопросы? Он свободно будет трахаться с другими и приходить домой в любое время, а когда лень к кому-то ехать, приставать к вам! Либо вообще ждёт, что вы из трусов сейчас будете выпрыгивать, чтобы его любовь вернуть.
Я считаю, он не ради ребенка готов, а потому что так ему удобно. Раз ради ребенка, пусть свою долю ему отдает и оставит вас тут жить. Я бы в таком случае алименты не требовала. И посмотрела бы заодно, после такого сильно он ребенком бы интересовался.
Peppergrin• 23 сентября 2018
Скучно?повесьте на него заботы о ребёнке,устройте ему пару раз ’вырванные годы’
Очень скучно жить с удобными жёнами ,если и сам мужчина просто удобен(все в кавычках ,лень пунктуацию ставить))
Я не представляю лично свою жизнь всегда плавной))
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
Если разлюбила -то надо уходить
Ксеничка 16• 23 сентября 2018
Попробуйте обратиться к психологу и выяснить откуда взялась проблема и нелюбовь. Может получится еше все вескресить...
Левый Локоть
• 23 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой, нет, спать после этого разговора, я с ним не хочу
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас в поисках работы, вообще всегда работала, в мае сократили, мы с ним вместе решили, что я пока лето отдохну, а с осени ищу новую работу.
Знайдете роботу - і ви вільна! Приглядайтесь до інших чоловіків. Чоловіка не обслуговуйте - не годуйте, не періть-не гладьте йому... Може згодом сам піде.
Левый Локоть
• 23 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
Спасибо, вдохновляет ))
Левый Локоть
• 23 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо
Левый Локоть
• 23 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Попробую ))
Жирафовое варьенье• 23 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
да все так живут, нудятся.. недвига общая то-се
мой любовник тоже такое жене бы заявил, если бы я сказала -переезжай в мою трешку))
но я ж не дурна))))
ему тоже удобно ко мне заглянуть, выпить винца и ехать зразы есть да в танках сидеть
но я ж не дурна))))
а вам он шоколадку покупает хоть ?