СССРовна• 23 сентября 2018
Ребенок от 1 брака не хочет вместе проводить время
У него есть сын от прошлого брака. Знакомились/виделись, нормально все было. В один прекрасный момент понимаю, что один выходной (суббота) с ним (ребенком), воскресенье со нами. Задала вопрос в лоб, ответ: "Сын не понимает почему мы должны быть все вместе. Если хочу его (сына) видеть-тогда наедине". Я со своей стороны ему ультиматумов не ставлю. У меня к самой есть ребенок. Что будет дальше? Как мудрее поступить?
СССРовна
• 23 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
интересно, что ему мешает видеть сына чаще? Вашего он почему то видет, а на своего сил нет?
Моего тоже 1 раз в неделю. Только раньше все выходные он был с нами. А теперь 1 день с ним, один с нами
Челюскина• 23 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
И что не так? Должен все дни только с вами быть? Так ваш ребенок ему вообще не сдался, пусть ваш со своим папой гуляет.
Винник• 23 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Аааа. так вы не живете вместе с мч, тогда вообще непонятно в чем вопрос
Простоваля• 23 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
он что дома не ночует?
А по теме, поймите мальчика, он хочет провести время с папой, а не с вами, тем более если чувствует от вас негатив. Я когда к папе приходила домой, то тоже хотела побыть с ним вдвоем, а не с его новой женой.
Бывает и такое• 23 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Если честно, мне его ребенок не нравится: жирные волосы постоянно, грязные зубы, летом потом воняло от него, учится плохо, не посещает никакие кружки. И мой М его оддергивает по этому поводу: почему так?! Не представляю, что там на БЖ... Развелись давно, 10 лет назад
Потомучто Папа должен не вопросы задавать, а заниматься воспитанием сына. Не нужно гнать на бж. Ваш мужчина не лучше ее. Если бы он половину времени проживал с отцом, глядишь, у мальчишки был бы хороший пример для подражания.
А то мать занята добычей средств к существованию, мальчика приведи/отведи, накорми/постирай, вылечи и т.д., а у папы только раз в неделю вопрос -почему так?!
СССРовна
• 23 сентября 2018
Ответ дляВинник
Автор, а в каких все же Вы отношениях со этим мужчиной?
Мы встречаемся
Накладные мюсли• 23 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
12 лет, начался подростковый возраст, это уже не маленький ребенок. Конечно ему стало скучно с чужой тетей. 11 лет и 12 - уже есть разница
++ возраст на сегодня сложный, плюс чужая тетя.. непонятная. Все ясно и понятно.
Накладные мюсли• 23 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Он чувствует Вашу неприязнь! Сближения в таком случае не будет.. все зависит от Вас...
Челюскина• 23 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Мы встречаемся
И мальчик должен знакомиться и проводить время со всеми тётями с которыми встречается его папа? И вы своего ребенка со всеми мужчинами щеакомиие? Для чего? Сегодня встречаетесь, завтра нет, ваши дела, дети там причём?
Винник• 23 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Мы встречаемся
Тогда рановато, Имхо.
Вам с этим дядей еще хорошо все надо обсудить.