Уси Пуси• 23 сентября 2018

Посоветуйте действенное чем Вы вылечили кашель.

Девочки, постоянный сухой кашель! Так надоело жить с ним! Пульмонолог, куча анализов -все в норме, причину кашля врачи не могут установить.. может тут есть подруга по несчастью, которой удалось раз и навсегда победить кашель? Уже отчаялась...
Ms. Любмая жена• 23 сентября 2018
Кардиолог
Гастроэнтеролог
Проверяли?

Чумачечая Весна• 23 сентября 2018
КТ легких в норме?
Хранительница чешки• 23 сентября 2018
У эндокринолога были? Возможно узел
И к кардиологу сходите.
Хранительница чешки• 23 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
КТ легких в норме?
Если флюшка в норме нужно Кт?
Блинчик Мой• 23 сентября 2018
Глисты могут быть
Акито• 23 сентября 2018
Автор, а что назначали и не помогло?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2018
Если простуда, то мне всегда лучше всяких лекарств помогает молоко с боржоми.
На границе• 23 сентября 2018
Вылечила кашель препаратом от аскаридов. Тоже добрые люди тут подсказали. Даже не подозревала об их существовании. Оказывается, их яйца мухи разносят. А я на даче не всегда за этим могла уследить - иногда садились на еду.
Сдала анализ - точно, есть, заразы. Пропила вормил 3 дня, потом через 2 недели повторила - и все.
На границе• 23 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Глисты могут быть
+++

На границе• 23 сентября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Если флюшка в норме нужно Кт?
Почему-то врачи говорят, что ’флюшка’ не показательна и назначают именно рентген.
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2018
Может аллергия?
с_переулочк­а• 24 сентября 2018
Кучу всего написали..добавлю и я свой вариант ..у мамы кашель был при приеме таблеток от давления..долго кашель был..отменили и все прошло