Козяка-маляка• 23 сентября 2018

День рождения в Киеве. 30 лет

Хочу отпраздновать ДН, чтобы были позитивные эмоции. В те года ходилии в боулинг, театр, ездили во Львов. Что б придумать в этом году чтобы прям "ах". В Киеве и возле. Помогите, хочу праздника))))
автор Козяка-маляка • 23 сентября 2018
Ну и не за все деньги мира

Радуга-дуга• 23 сентября 2018
Празднования дней рождений пустая трата времени..
Гордая_птичка• 23 сентября 2018
И мне в октябре 30, а вариантов ноль( ничего в голову не идёт
Бойцовская• 23 сентября 2018
Мы с девчатами идем в боулинг,кто проиграл тот первый поет песню в караоке))
Бойцовская• 23 сентября 2018
Сауна с бассейном и спа процедурами можно,на бодо много разнообразных вариантов)
Фреда• 26 сентября 2018
Арендовать теплоход https://teplohodik.com.ua/ru/ships.html и отправиться с друзьями на остров Великий, где можно отдохнуть на природе, пожарить шашлыки. Дорога до острова около двух часов. Всего прогулка по реке будет продолжительностью четыре часа и отдых на острове от 2-х до 4-х часов. День рождения будет отличный!