Аноним• 30 сентября 2012
Как сдать квартиру в Кривом Роге
Граждане такая ситуация, свекровь забрали к себе в другой город и осталась квартира 2 комнаты но очень неухоженная и много барахла так как бабуля старенькая жила. С мужем решили ее сдать, чтобы можно было перекрывать растраты по содержанию бабули(она живет с сиделкой) Вопрос как организовать и сколько просить за аренду. В Кривом Роге есть мои родственники, но им оно не то чтобы надо, своих проблемм хватает. Находимся 600 км от Кр Рога
Аноним• 30 сентября 2012
Какой район, если не секрет? Тоже, думаю, без помощи Вам будет непросто это сделать.
Ирина EROS• 30 сентября 2012
Я занималась в свое время квартирами, сейчас очень много людей ищут квартиру на длительной срок, и я тоже, кстати...
вы напишите пож. в каком районе города она находится? и как её можно посмотреть?
вообще, дают обьявление в звезду, не обязательно делать это через риелторов, зачем вам платить еще за это? желающих снять квартиру море...
цена зависит от состояния квартиры, меблирована или нет, ремонт, сантехника, район...
многие делают так: сдают, и в счет оплаты люди сами делают там ремонт, или же вы делаете косметику и сдаете....
а как насчет продать? мы ищем квартиру под сьем с последующим выкупом...
Аноним
• 30 сентября 2012
129 квартал, жовтневый район, недалеко от речки
мы пока не планируем продавать
состояние очень не очень(((
мы пока не планируем продавать
состояние очень не очень(((
Ирина EROS• 30 сентября 2012
ну, на каждый товар есть свой покупатель))) я когда-то снимала квартиру и со старыми текшими трубами, и старючим унитазом....))) всякое бывало...
так что давайте обьявление в инет, в звезду4, правда ездить показывать надо...или фото в инет выложите...просите не меньше 700 грн, я когда столкнулась с поиском квартир, то у нас в городе меньше тысячи грн. квартиру найти проблематично....но это в нормальном состоянии, и частично меблирована...
Аноним
• 30 сентября 2012
мебель есть, даже очень много, а еще есть куча ковров, бутыльков, покрывал, посуды
Думали с мужем может все сгестити в одну комнату и закрыть ее, сдавать как 1 комн
Ирина EROS• 02 октября 2012
я как раз ищу, кстати, что-то з мебели...может вы нам по разумной цене продадите кое-что. например нужен ковер, табуретки, стулья, столик может журнальный...
Ирина EROS• 02 октября 2012
вы напишите мне ваш телефон, я вам перезвоню и мы поговорим...или наберите вы меня 0982419229