дЫнька• 24 сентября 2018
Толковый педиатр, нутрициолог?
Доброе утро.
Посоветуйте, пожалуйста, толкового педиатра и нутрициолога, которые смогут помочь разобраться почему я, вот уже полгода цепляю от детей всякие простуды-сопли и не вылажу из болячек даже летом.
Киев. Желательно офф-лайн.
Спасибо.
Киев. Желательно офф-лайн.
Спасибо.
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2018
укрепляйте свой иммунитет и иммунитет детей. Витамин С(следите, что бы в сутки суточная доза попадала в питание, вит.С не накапливается в организме, поэтому нужно постоянно его подлерживать), кальций , ферментированные овощи-квашеные(лактобактерии в них), травы
гражданинГрубиян• 24 сентября 2018
я 3 года цепляю, была у 2х терапевтов - 0.
Только своими силами повышать иммуниттет