Ресничный червь• 24 сентября 2018

У сотрудницы на кухне. А вам не стыдно за свою кухню?

Была вчера у сотрудницы, пригласила впервые на ДН, ну я и пришла. Праздновали на кухне, а кухня ещё совдепия, плите газовой лет 20, все очень в ужасном состоянии... И я думаю себе, неужели не лучше было бы х сказать столик в кафе, и в приятной атмосфере отметить? А как вы считаете?
Простоваля• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
ну сервиз же принесла - надо было ее в каХве вести (на все деньги)

Челюскина• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Та автор троль,понятное дело. С каких делов автора звать домой сотруднице? На работе выставляются и хватит. Я никогда сотрудников домой не звала
Вы не звали и я приглашаю.
Ms. При теле• 24 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Мужьям в основном пофиг на чистоту кухни) Их другое больше интересует. Обычно у засранок самые верные мужья. Потому что вместо уборок они мужьям время уделяют.
ну кажіть за свого. в мене просто помішаний на чистоті педант. але й сам дуже часто прибирає
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
вот где совдеп. Он у вас в голове.
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
И шо,если будет грязно разведется с вами?
ПесиКот• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Да что вы заладили? Это просто мысли
кухню можно поменять при желание, а как с такой душёнкой жить автору?
девочки, делайте выводы, не приглашайте кого попало на ДР!
Челюскина• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Плюсую. Когда мы поженились муж мне сразу сказал,мне нужно чтоб еда была и секс. Все остальное пофик
А мой любит и еду и секс в чисто убраной квартире а не в свинюшнике. Чистоплотность мужчин идёт от его воспитания еще с детства, как его мама приручила. Если женщина зас-ка,то и дети будут такими
Секс-Бомба• 24 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
Да, мне стыдно за свою кухню. Делаю ремонт кусками - три года назад сменили обои. Два - кафель переложили, потолок побелили , холодильник новый купили и тюль. Муж деревянные фасады на старой кухне отреставрировал. Зимой купила люстру новую. Плиту, которой лет 25, вчера вывезли на дачу. Сегодня пришли паркетчики, будут паркет реставрировать. Мебельщик сделает сплошную столешницу, туда новая раковина, варочная поверхность и духовка встроится. Все это за мои деньги, муж зарабатывает на еду. Иногда думаю - а на хрена мне это надо? Лучше б съездили куда-нибудь. Наверное, шоб как у других...
Неправильно думаете. Я тоже так думала пока жили с 30 летней кухней, и тогда вроде бы все было норм, старенькое но не такое уж страшное. Но когда установили новую кухню, ни разу не пожалела потраченных усилий и денег. Каждый раз подходя к кухне мне приятно на ней готовить и за ней ухаживать. Потратить деньги на путишествие тоже хорошо, но путишествие пройдет и забудется, а эмоции от комфорта и красоты дома будете испытывать каждый день. Я тоже кучками все обновляю, но все таки пока что лучше поеду на наше море бюджетной, но возьму именно ту люстру, что не нравится, а не то что подешевле. Так я хоть каждый день буду смотреть и радоваться, а не понтонуться недельку и опять возвращаться в совдеп.
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Если женщина все время с тряпкой,то это мрак. Я не для этого живу

Челюскина• 24 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Вот поэтому я приглашаю домой только проверенных людей. Вот так пригласи, еще и обгадят.
А проверенные не видят грязь?
На границе• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
Небоись у кого то из Вас дома стоял пылился-решили сплавить.
Челюскина• 24 сентября 2018
Ответ дляоле-чка
у каждого человека разные приоритеты
кто-то соберет 20 тысяч сделает ремонт в кухне , а кто-то на эти деньги поедет на море и будет с обтертой кухней
С обтертой конечно круто
Мона Лиза• 24 сентября 2018
автор, фото будут?
или не додумались втихаря сфоткать?
А вот недавно• 24 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
а отдыхают для понтов?
Вам доставляет удовольствие люстра, кому-то на нее плевать, а заряжаются эмоциями от других вещей, путешествия ,хобби и т.д.
Чаюри• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
А проверенные не видят грязь?
Проверенным важна я, а не обстановка квартиры (грязи у меня нет).
Просто звязда• 24 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Так дело в том, что я сама все не тяну, поэтому приходится бюджетненько. Кухню не могу новую купить, поэтому модернизирую старую - реставрирую фасады, меняю столешницу. Там люстра, там тюль, новая скатерть, какая-то картинка..ну и технику обновила - холодильник, газовая поверхность, духовка.. Как сказала однажды на работе - нищий прованс:)) А туалет страшный..а балкон застеклопакетить..То есть или я буду всю жизнь на ремонт работать, или отдых позволять семье.
Меня не звали• 24 сентября 2018
это ж бедную сотрудницу теперь со всеми обо.....рёте....
Простоваля• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
не согласна! Есть наглядный пример. Мать чистюля - сын засранец!
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляМеня не звали
Палюбасу

Челюскина• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Есть люди которые с удовольствием вам уберут в квартире, это их заработок
Челюскина• 24 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Любая женщина обсудит другую, но вы об этом и не узнаете, так мы все устроены. Можно обсудить и похвалить, но обсуждают все.
Секс-Бомба• 24 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
а отдыхают для понтов?
Вот поэтому и не осуждаю. Каждый тратит на то что хочет. И каждый живёт так как хочет, тем более у себя дома. Я же написала свое мнение, хотя тоже так думала пока не начала ремонт.
УлыбАчка• 24 сентября 2018
Я б в таке і не звала.Ну й не пішла б в такий ремонт.
Чаюри• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
В мой дом вхожа только одна женщина и она 100% не обсудит) уверена в ней как в себе.
Персонаж Аноним• 24 сентября 2018
Очень мудрое высказывание: ’Когда заходишь в дом людей, будь там слепым, а когда выходишь будь немым. Не ищи недостатки в доме, где ты находишься, а если увидел, то никому о них не говори’.
Вывод: такие люди, как автор, мне не приятны и я не хотела бы из иметь не то, что в друзьях, а даже просто - в окружении.
У меня есть подруга, разведена, переехала из Крыма с ребенком, живет очень скромно на съемной квартире. Но она мне от этого не менее дорога.
Капуста Маша• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
считаю, что таких как Вы лучше домой не звать...
+1000
СпайдерВумен• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
+100!
Ошеламиссимо• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
Ошеламиссимо• 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Считаю так же, это не уважительно к гостям приглашать в такие условия
для нее это нормальные условия, иначе не приглашала бы
Мотористка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
Ну вот и подарок совдеповский )))