Ресничный червь• 24 сентября 2018

У сотрудницы на кухне. А вам не стыдно за свою кухню?

Была вчера у сотрудницы, пригласила впервые на ДН, ну я и пришла. Праздновали на кухне, а кухня ещё совдепия, плите газовой лет 20, все очень в ужасном состоянии... И я думаю себе, неужели не лучше было бы х сказать столик в кафе, и в приятной атмосфере отметить? А как вы считаете?
Простоваля• 24 сентября 2018
покажите свою кухню.

Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
Сервиз? Как по мне самый бесполезный подарок
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
Ломоносовского завода или китай базарный?)))
Чебурастик• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
Шутка?
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы что?????? Вкусно готовить можно только при помощи мультиварки и индукции! Но никак не на советской газовой плите) Самая вкусная еда, разумеется, на плите Ла корню))))
Да? А я даже не знаю шо воно такэ
Аноним_1514• 24 сентября 2018
Кстати, гостей к себе не приглашали, хотя, друзья постоянно пытались напроситься посмотреть как мы живем. Мне было стыдно туда звать гостей. Там был запах старости. Я все свои вещи после той квартиры перестирала и носила в химчистку. Кухню за год так и не смогла отмыть от жира. Ремонт делать было бесполезно, потому что квартира под продажу. Так что, я вас, автор, в чем-то понимаю. Из нового был холодильник, стиралка, диван наш, постельное и подушки-одеяло и тарелки. Остальное такой древний совок, что только выкинуть.
Простоваля• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
+
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Да? А я даже не знаю шо воно такэ
Ну, такое - красивое, многофункциональное и самое бюджетное 6 000 евро стоит)))))
Сорока белобока• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
Подарок - грусть...

СКИБИДЫШь• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Надо же как-то было пристроить бесполезный подарок от свекрови)
Попижёновна• 24 сентября 2018
убогая кухня - фигня на фоне убогих душой гостей.
Цикавенная• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
а зачем ей этот хлам?

Это я к тому что придраться и обсудить можно все.....
Простоваля• 24 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да? Ого
lady_friend• 24 сентября 2018
думаю если бы у нее была возможность отметить в кафе, то никто бы не звал домой.
А раз позвала, значит доверяет, а Вы(((
К тому же у каждого свои приоритеты, кто лучше поедет в путешествие чем сделает ремонт, а кто то всю жизнь будет пыжиться, лишь бы не хуже чем у соседа.
Кидстаффовна• 24 сентября 2018
Сотрудница тоже выдала. Пригласить к себе домой коллег по работе, чтоб потом обсудили ремонт, чистоту, состояние унитаза. Домой пускать нужно только оочень близких. Которые приходят именно поздравить, а не рассматривать печку.
Простоваля• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
а зачем ей этот хлам?

да еще и в кафе пригласи......
оле-чка• 24 сентября 2018
у каждого человека разные приоритеты
кто-то соберет 20 тысяч сделает ремонт в кухне , а кто-то на эти деньги поедет на море и будет с обтертой кухней
Lviv_foreva• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
считаю, что таких как Вы лучше домой не звать...
это просто капец! Какое это дно осуждать людей которые искренне тебя пригласили

Чаюри• 24 сентября 2018
Вот поэтому я приглашаю домой только проверенных людей. Вот так пригласи, еще и обгадят.
Цикавенная• 24 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
да еще и в кафе пригласи......
ну сервиз же принесла - надо было ее в каХве вести (на все деньги)
Аноним_1514• 24 сентября 2018
Ответ дляоле-чка
у каждого человека разные приоритеты
О чем вы, такие люди часто нигде не бывают и ни к чему не стремятся.
Челюскина• 24 сентября 2018
Автора поддерживаю. Если нет ремонта, но на кухне чисто, это одно, а если на кухне грязь, то хозяйка заср-ка. И почему ее не пообсуждать. Многие женщины считают грязь нормой, поэтому тут такие же и пишут комментарии в защиту, и осуждают автора за ее критику.. Кто грязнули, меньше сидите в интернете а лучше в квартире приберитесь, чтобы потом не писать темы, что мужья от таких уходят
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Та автор троль,понятное дело. С каких делов автора звать домой сотруднице? На работе выставляются и хватит. Я никогда сотрудников домой не звала
Просто звязда• 24 сентября 2018
Да, мне стыдно за свою кухню. Делаю ремонт кусками - три года назад сменили обои. Два - кафель переложили, потолок побелили , холодильник новый купили и тюль. Муж деревянные фасады на старой кухне отреставрировал. Зимой купила люстру новую. Плиту, которой лет 25, вчера вывезли на дачу. Сегодня пришли паркетчики, будут паркет реставрировать. Мебельщик сделает сплошную столешницу, туда новая раковина, варочная поверхность и духовка встроится. Все это за мои деньги, муж зарабатывает на еду. Иногда думаю - а на хрена мне это надо? Лучше б съездили куда-нибудь. Наверное, шоб как у других...
Чаюри• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Мужьям в основном пофиг на чистоту кухни) Их другое больше интересует. Обычно у засранок самые верные мужья. Потому что вместо уборок они мужьям время уделяют.
Кнопус• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
автор тоже так думает, поетому передарила ненужный подсрок
Галябалована• 24 сентября 2018
Я считаю, что вы не должны ее обсуждать. Мы не знаем причин, почему она именно так отпраздновала. И вы не знаете.
Не судите, и не судимы будете.
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Даже если и грязнуля это ее дело. Каждый живет так как хочет. Что за манера указывать как и кому жить?
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Плюсую. Когда мы поженились муж мне сразу сказал,мне нужно чтоб еда была и секс. Все остальное пофик