24 сентября 2018

На могиле оградка. Вход с головы. Можно?

На кладбище соседей подселили вплотную. В ногах вообще состояния никакого нет. Зато с головы широкая тропинка. Можно ли поставить оградку, но вход сделать с головы? Есть ли какой-то сакральный смысл?
Стопудова 24 сентября 2018
не видела никогда с головы вход. А у соседей как?
Но вообще, не понимаю оградок этих. Сейчас уже стараются от них избавляться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 сентября 2018
не делайте оградку
автор А я с косою 24 сентября 2018
Одни соседи бордюр по периметру положили, другие - покамест без ничего.
Стопудова 24 сентября 2018
Зачем в этой тесноте еще и оградка? Оно и неаккуратно смотрится и уход за ней нужен.
Инчик и Вовчик 24 сентября 2018
у нас на кладбище возможно всё. 50% из которых вход от креста, не забываем что там где стелла это ноги, ставьте оградку и вход делайте как вам удобно и чтоб было эстетично, а оградку ставить надо иначе ’подхоронять’ рядом или ’на’.
Стопудова 24 сентября 2018
Ответ дляИнчик и Вовчик
у нас на кладбище возможно всё. 50% из которых вход от креста, не забываем что там где стелла это ноги, ставьте оградку и вход делайте как вам удобно и чтоб было эстетично, а оградку ставить надо иначе ’подхоронять’ рядом или ’на’.
а оградка как защитит? Если решат подхоронить, то снимут оградку с формулировкой, что она вылезла за границы.