Аноним_1464• 24 сентября 2018

Сколько женщин готовы на секс ради секса?

Со стороны мужчины нету к Вам чувств, соответственно и заботы, подарков и т.д.
Он думает что сексом компенсирует все Вам.
Результат:
вже голосів: 104
68 (65.38%) нет
36 (34.62%) готова
Молчунья• 24 сентября 2018
Уже нет(
Вышла на пенсию...
Я б такое не носила, но продаю• 24 сентября 2018
Я не робот. Подарки фигня, а отношения мне нужны.
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2018
не будь я замужем и не имей секса пожеланию, я была бы готова на секс ради секса.
Колупалочка• 24 сентября 2018
Мало вводных, если секс супер-пупер феерический, то на подарки я сама себе заработаю.
Кокосиха• 24 сентября 2018
У меня был секс ради секса, через 3 месяца переросло в бешеную любовь, уже третий год вместе, даже из семьи ушел ради меня. Так что в жизни всякое бывает.
ТочноБудет• 24 сентября 2018
После развода, были отношения секс ради секса, в которых мужчина в итоге захотел жить вместе, но, я не воспринимал его как что то более чем секс, отказалась, так и разошлись....
Ушла и Пришла• 24 сентября 2018
еще один членоноситель... вот и пусть носится с ним сам... мне еще и чувства нужны - они важнее подарков... и хороший секс к чувствам в дополнение - так чтоб до и после и всегда бабочки в животе - вот это уже и подарок... а все остальное - мишура
Queste• 24 сентября 2018
если этот мужчина ничего взамен не требует типа преданности и такого всякого, а секс качественный - то да, вполне готова
автор Аноним_1464 • 24 сентября 2018
Ответ дляQueste
сколько вам лет? вы замужем? дети?
АБВГДэшница• 24 сентября 2018
У меня просто секс,мне мужчина нравится,он мне приятен,как мужа его не рассматриваю. Нам приятно вместе проводить время,видимся не часто
НаливайКа• 24 сентября 2018
Хотела такого, но я его любила.
Отказал. И он молодец!
Я после него встретила взаимность и поняла что секс без чувств был бы ужасен и я б жалела всю жизнь что с таким лишилась девственности.
Владанна• 24 сентября 2018
Был такой , начал меня раздражать парень. Секс был классный; но не долго.
Застряла• 25 сентября 2018
Да,секс без подарков,судя по опросу,дурной тон....