Холодная каша• 24 сентября 2018
Делали ли вы когда то аборт?
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
132 (49.07%)
Нет
60 (22.3%)
Да, 1 раз
54 (20.07%)
Да, 2 и больше раз
23 (8.55%)
См.ответы
Иванка Бур• 24 сентября 2018
Ответ дляБабайко
не делала и уже не сделаю 1000%
а что вас так беспокоит?
не зарекайтесь
и не нужно агрессии, со стороны ’советы давать’ все спецы
Пукимончиг• 24 сентября 2018
не делала,т.к. и без этого 10 лет не могла забеременить и потом беременностей больше н было,но если бы пришлось,то естественно бы сделала
Холодная каша
• 24 сентября 2018
Часто темы про аборты, вот сейчас в топе тема, ничего там не советовала, так как решение все равно принимать автору... в общем, интересно узнать статистику
Дюймовочка• 24 сентября 2018
нет.
Презервативы и ОК сейчас в свободной продаже и мы с мужем на них зарабатываем).
Бабайко• 24 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
не зарекайтесь
в каком смысле не зарекайтесь?
у меня менопауза, я утверждаю всегда только то, в чем уверена
Море Счастья• 24 сентября 2018
Делала один в молодости. Теперь распоачиваюсь за этот грех здоровьем ребенка.
Добра всем!• 24 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
не вините себя. Это ни причём
Думы мои думы• 24 сентября 2018
Ну и зачем это здесь? Если так интересно, поищите официальную статистику по абортам в стране. А такая тема - только для срача и блеска ’белых польт’. Выборка невелика, реальной картины всё равно не увидите, зато кому-то рану разбередите. Не понимаю этого любопытства.
Холодная каша
• 24 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
два по мед. показаниям считается?
Я бы не считала это абортом, это вынужденный шаг
Корсет_на_шурупах• 24 сентября 2018
2 раза ( от одного партнера) по мед показаниям ( вернее даже не показаниям а чистили чтоб хуже не было) ембрион сам откреплялся и не держался. Сейчас ждём третьего ребёнка все отлично. Думаю из-за того что с пред партнером просто не судьба бала иметь детей.
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2018
Очень боюсь забеременеть, есть трое детей, третий - не планировала, больше не хочу- не могу. Аборта боюсь. И предохраняюсь. Но кто там за презервативы? - порвался, а мы были на отдыхе, аптек рядом нет, да и вроде как успел муж, да и день не благоприятный для зачатия, но звезды сошлись
Чебуравлик• 24 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Кто Вам такое сказал? Сами решили?
Аборт делает каждая вторая хоть раз в жизни и здесь опрос лишнее тому подтверждение. Только на Советчице все такие белае и пушистые. У мамнашиз почти у каждой был аборт, только не все об этом знают, вернее почти никто) У меня тоже был один, сейчас двое детей и все отлично.
Вы видели те очереди, где его делали? И вообще, если бы это действительно было так, как Вы пишите, то в аду бы уже места не было))
Дюймовочка• 24 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Была замершая беременность два раза
это не считается
сочувствую
Зяблик протестант• 24 сентября 2018
Ответ дляalyona_niki
У меня было 2. За первый не жалею, за второй-да ((
в мене все так само
Холодная каша
• 24 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
И в статистике есть погрешности. Сейчас много частных центров, и они не озвучивают свои данные. Кроме того один человек может сделать десять раз, а другой ни разу, а статистика покажет 10 к 1
. А ещё статистику в каждом конкретном случае искажают преследуя свои цели. Поэтому получить ответы людей, которые тебя окружают, как то больше вызывает доверие
Кнопус• 24 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
нет.
Презики рвутся,а таблетки вредят здоровью,причем тут зарабатываете?
Козяка-маляка• 24 сентября 2018
Делала один раз, это самый большой кошмар в моей жизни. Врачи однозначно отправили чиститься, т.к. лечилась серьезными препаратами и не знала еще о беременности. в общем доктора сказали лучше аборт, неизвестно как оно повлияло на плод. Помню, ехала в больницу и ревела всю дорогу, даже остановку проехали, пришлось назад возвращаться, муж потом сказал что еще чуть-чуть и увез бы меня домой. В итоге родила через несколько лет все равно больного ребенка. Наверное, это судьба.
Дюймовочка• 24 сентября 2018
Ответ дляКнопус
Ирка, ты????
а твои 2 аборта меньше вреда принесли, чем мои таблетки???
а сколько слёз и нервов перед обоими абортами)))))
но если аборт - это лучший способ контрацепции, чем таблетки и презики - то кто тебе доктор?))
Холодная каша
• 24 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Мы не знаем всех законов вселенной( многие детки с возрастом перерастают свои изначально плохие диагнозы, надеюсь это ваш случай
Козяка-маляка• 24 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девочки, а кто выдаёт направление на аборт? Участковый гинеколог?
Мне гинеколог выписала. И еще анализы нарисовала от балды, т.к. сроки поджимали.
Некомильфо• 24 сентября 2018
Я не делала, к счастью, но едва-едва обошлось.
Купила таблетки типа вормила, чет стукнуло всей семьей прочистить организм, прочла инструкцию, там обязател ьным пунктом при подготовке к приему сделать тест на беременность.
Я прочла, подумала, надо же, впервые в аннотации такое попалось, отлодиоа пачку и решила, что со след. дня начнем. На след. день не начали, т.к. муж заболел и лечился, пока туда-сюда, прошло пару недель, и у меня задержка..
Сделала тест, таки да, беременна, сходила на узи, уже 4 недели оказалось. Т.ч. вот такое стечение обстоятельств, и повезло, иначе итог мог быть очень печальным.
Кнопус• 24 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Ирка, ты????
У вас все в порядке с головой?
У меня не было абортов,а вот презики рвались( дррогие из аптеки если что). И последствия от таблеток были. А на вас видимо таблетки отразились не в лучшую сторону