Лепешечка• 24 сентября 2018

Где получить копию свидетельства о смерти родственника?

Здравствуйте, подскажите, где взять дубликат свидетельства о смерти бабушки, так как оригинал утерян? В данном случае документ нужен внуку. Его бабушка умерла в городе не в селе. И какие документы нужны для этой процедуры?
Нафаня Маня• 24 сентября 2018
там где их выдают - в заксе

Ромашкинная• 24 сентября 2018
у них есть копия в архиве
Семен Семеныч• 24 сентября 2018
Подойти в ЗАГС по месту регистрации бабушки(там где выдавали оригинал). Нужны все документы, подтверждающие родство. Чья мама? Вашего папы или мамы? Если они живы, вам его могут не выдать.
Неместная Я• 24 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
там где их выдают - в заксе
Хде?????

ЗАГС- орган Записи Актов Гражданского Состояния....
Откуда во время интернета- берется такое безграмотное отребье????
Главное первой свои 5 копеек вставить...
Своего не предлагать• 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Хде?????

И что? Вы всерьез думали, что в загсе только свадьбы играют??
Отполированный Артем• 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Хде?????

главное нахамить первой,да?
Я б такое не носила, но продаю• 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Хде?????

мне именно там дали свидетельство о смерти бабули..
Ответ дляНеместная Я
Хде?????

и свидетельство о рождении ребенка тоже там дают и свидетельство о смерти..
Вот Она Я• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в ЗАГСе, да, но точно не там, где в первом коменте написано - заксе)))

сЛАдКОежКА• 24 сентября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы тоже думаете, что заКс?...
Своего не предлагать• 24 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы тоже думаете, что заКс?...
ой..
смотрите в суть вещей, а не на опечатки)
Неместная Я• 24 сентября 2018
Я в шоке от тотальной безграмотности((( Это насколько себя надо не уважать, что бы писать так... к автору, и всем отписавшимся мой пост не имеет отношение, только к Нафане Мане...
Нафаня Маня• 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Хде?????

вот спациально написала это слово чтоб постебатся с такой дуры как ты
Неместная Я• 24 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Борода• 24 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
О, подставка под флажок еще одна :-)
Нафаня Маня• 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
в том месте гдпе я у тебя спросила как мне писать, что отключать и что покупать.Муж на работу ушел и голос прорезалс?
Неместная Я• 24 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Живи!!!

Сегодня две такие грамотейки остались без работы.
Зачем рваться в столицу- не умея грамотно излагать свои мысли.
Нафаня Маня• 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Живи!!!

ой,, спасибо!
А при чем тут две грамотейки, их работа и рвение в столицу?
ты бухнула с утрица?

автор Лепешечка • 24 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А не в архиве разве выдают? Тут просто из за архив как я вижу пишут
автор Лепешечка • 24 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Бабушка моего папы. Ему нужно свидетельство о смерти копия или справка. То есть ему надо при себе иметь свидетельство о рождении, паспорт и какие еще документы?
Нафаня Маня• 24 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
позвоните туда или зайдите к ним на сайт. МНЕ КАЖЕТСЯ что человеку которій получал оригинал дубликат просто с паспортом дадут
автор Лепешечка • 24 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Оригинал получала мама моего папы. Просто мы к ней обратились, но увы у нее нет оригинала. Сказала, что утерян. Но есть копии оригинала
Семен Семеныч• 25 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
Уточните в любом загсе, просто опишите ситуацию. А так, если папина бабушка- св-во о рождении его мамы и вся цепочка к нему( браки и т.д.)
автор Лепешечка • 26 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Папина бабушка это мама его папы) То есть нужно свидетельство о рождении отца моего отца. Но он тоже умер. Есть свидетельство о смерти