пу_пугренчик• 24 сентября 2018

Как себя обезопасить в OLX?

Добрый день, девочки! Выставила вещи своего сына на продажу на OLX. Подскажите, пожалуйста, как себя можно обезопасить от мошенников? Спасибо!
Гладиолус• 24 сентября 2018
продавайте у себя в городе.Или наложка с предоплатой.но второй вариант не устроит покупателя.

автор пу_пугренчик • 24 сентября 2018
Первый раз там продаю, а начиналась, что на OLX много мошенников.
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Спасибо! А еще читала, что есть ’Схема троих’ (Если правильно написала)
Гладиолус• 24 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
не давайте свою карту,делов то.
Акуна_Матата• 24 сентября 2018
только по полной предоплате или предоплата 80 -100 грн, остальное наложка.
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2018
Вот девочка просит доп фото скинуть ей на Вайбер, а имя в Вайбер и OLX отличается (Валентина и Таня)
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2018
продавайте по олх доставке
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
не давайте свою карту,делов то.
Тогда продавать только через OLX доставку?
гражданинГрубиян• 24 сентября 2018
Я давно продаю на олх дет вещи. Только 100 предоплата ..фсе. не хотят не надо.. но и вещей дороже 500 600 грн не продавала
Птшу порядочностб гарантирую отзывы могу предоставить с др сайтов. А вот муж ботинки по поедоплате за 750 продала. Хотел наложку я скщала нет. Ниче купили )

Акуна_Матата• 24 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
если вы будете так всех подозревать, то ничего никогда не продадите)
скиньте фото да и все. люди которые просят жоп фото, все равно, ничего не купят.
Акуна_Матата• 24 сентября 2018
доп*
гражданинГрубиян• 24 сентября 2018
Правда вот за гет ры за 70 грн мозг выносил ))) в 11 утра в сб - вы уже отправили ?)) Ага. Говорю щас, встала и тут же сутра в сб побежала на почту ))
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Вы правы. Что-то я уже, наверное, совсем
Девальвация• 24 сентября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Да прям таки, ничего не купят. Б/у после моих детей часто просят фото и покупают.
Акуна_Матата• 24 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
ну понятно что могут купить, но это редкое явление. чаще всего, все таки не покупают (тут многие об этом пишут)