ША все! я пришла• 24 сентября 2018

Карандаш для бровей, чтоб не комками рисовал.Какой?

Посоветуйте хороший карандаш,чтоб не было комков и не жирный до 300грн.
Значит надо• 24 сентября 2018
я помады очень люблю

Вездевлазиющая• 24 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
я помады очень люблю
посоветуйте,пожалуйста. а ими сложно рисовать?
Вездевлазиющая• 24 сентября 2018
мне тоже нужен карандаш,послушаю)или помадка,но не умею рисовать(((
Аноним_1467• 24 сентября 2018
Вроде nyx хвалили, но сама еще не пробовала.
автор ША все! я пришла • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
Карандаш или тени в виде подводки?
Баба на горошине• 24 сентября 2018
Беру здесь Анастасия беверли хилс на развес. 0,5г стоит 125грн + купила кисточку для бровей + средство для реанимирования подсохшей помады, это все у одного продавца. Мне хватает на 1,5-2 месяца, это притом что у меня нет полброви. Красит отлично. Лучше чем карандаш.
У меня мелирование взяла цвет toup, он универсальный, всем подходит.
Ленне-Рейма• 24 сентября 2018
карандаш Artdeco у меня 6 тон пробовала и 5 норм

Ответ дляБаба на горошине
Я люблю,чтоб более-менее натурально было,а с помадкой нужно рисовать бровь полностью
Ms. Dolly• 24 сентября 2018
Kiko Milano, карандаш для бровей, у меня в 1 тоне, но я блондинка, очень натуральный.
Баба на горошине• 24 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Получается натурально. А карандашом черти шо было.
Басноплетка• 24 сентября 2018
Мне очень нравится карандаш для бровей Ив Роше.
Соня-сонятко• 24 сентября 2018
Пользуюсь уже несколько лет Ив Роше.
Anuta2015• 24 сентября 2018
Удалено администрацией...