Чучело-Мяучело• 07 октября 2013
Люстра в детскую спасите-помогите
добрый день, милый советчицы! делаем первый ремонт в своей жизни, и вот пришла очередь детской комнаты. начала я искать детские люстры и потерялась... Мне очень понравились зверюшки фирмы MASSIVE, по тематике подходят (обои зеленые полосатые с изображением мультяшных обезьянок, лягушек и т.п.) но все домашние говорят не выпендриваться, а взять самую простую типа ф.2.
п.с. мне в ф.1 все нравится, но цена у нее меня и наводит на мысль, может и вправду не париться и взять обычную =(
аа, и жилец новой комнаты у нас мальчик, скоро 3 годика будет.
и если не сложно, расскажите какое у вас в детской освещение?
буду премного благодарна за советы)
Результат:
вже голосів:
55 (80.88%)
Зверюшки
13 (19.12%)
Универсальная