дама_из_декрета• 24 сентября 2018

Хочу в детскую(для подростка) пробковые обои на холодную стену.

Сырость такая что зацвел матрас на кровати (нижняя часть) В комнате нет сырости,а вот у окна видимо прохладно .Кровать стоит у окна.
Сказали поклеить пробковые обои на стену где окно и где изголовье.
Может кто разбирается -есть листовые обои и есть рулонные.
Какие лучше. И где их можно купить
Результат:
вже голосів: 10
8 (80%) листовые
2 (20%) рулон
Помилуйте мадам• 24 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо. Значит подложку пока не буду рассматривать. Но она наверное дешевле? И еще плюс к листам нашла они есть покрытые воском .
да, вот в ’ доме пробки’ нашла не дорогой вариант
Помилуйте мадам• 24 сентября 2018
Я сейчас ищу себе пробковый ламинат, а это первое что попалось. Может Вы тоже что то присмотрите.
автор дама_из_декрета • 24 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо. Мне еще предлагают пробковую подложку 3мм. Просто потом лаком акриловым на водной основе покрыть.
Помилуйте мадам• 24 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
мы ее клеяли, два года прошло, но от нее до сих пор есть запах специфический, ничем не покрывали, только немного потонировали белой водоэмульсионкой. Может от производителя ещё зависит.
Ответ дляПомилуйте мадам
Странно. У нас под ламинатом такая подложка. Запаха от нее не было и по ощущениям такая классная была.
Помилуйте мадам• 25 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
у нас она же под ламинатом в квартире, запаха нет. А в домике на стене такой эффект.