Подметайло• 24 сентября 2018

Есть ли здесь жильцы Евромисто?

Хотим приобрести квартиру в рассрочку в этом жк.
Какие ваши отзывы, на что посоветуете обратить внимание?
Точная копия плова• 24 сентября 2018
В Вишневом? Уверены за рассрочку?
автор Подметайло • 24 сентября 2018
Да, Вишневое
Точная копия плова• 24 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
Да, Вишневое
Не самый лучший застройщик. Жила там. Стены мне самые тонкие из всех же рядом. Вода жёлтая/коричневая/чёрная. С водой очень большие проблемы во всех домах. Если у вас маленький ребёнок - не советую. Не постираете и не помоете
автор Подметайло • 24 сентября 2018
Спасибо
Я не Тролль• 24 сентября 2018
1. Еврогород не относится к Вишневому - это КРЮКОВЩИНА! Тоесть Вы и ваши дети будете относится к Крюковщинской инфраструктуре (школы, поликлиники и т.д).
2. В ЖК очень большие проблемы с водой.
3. Коммуналка жжет. Отопление ставят как на вторичке. 2-ка 65м2 - этой зимой была 2500грн.
4. Пойти погулять не куда. Только по территории, что надоедает или через дорогу в Вишневое.
плюсы - территория полностью охраняемая, и ваша машина тоже всегда. В комплексе есть спортомплекс очень хорошего класса с теплыми двумя бассейнами. Для нас это большой плюс.
Вообщем мы там снимали, а купили в самом Вишневом. Довольны.
автор Подметайло • 25 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
2. В ЖК очень большие проблемы с водой.
Подскажите, а там выгребная яма или канализация?
в отделе продаж мне сказали канализация, а подружка говорит что хотели купить там квартиру, и говорит что там яма, во всяком случае была 3 года назад.
Вода из скважины?