Бубль Гум)• 24 сентября 2018

Мошенник или...?

Девочки, подскажите пожалуйста, Вы все знаете.! Ситуация такова: хочу приобрести товар на olx. Цена вопроса 1000 грн. Просит оплату полностью , говорит, что уже прогорела даже с наложкой( никто не забрал якобы). На olx три года... Скажите, мошенник или нет, и блокируют ли мошенников на olx. Спасибо!
КоролеВешна• 24 сентября 2018
Я всегда плачу товар деньги

автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Полностью на карту
mifffa• 24 сентября 2018
Предложите скинуть 70-100 на дорогу в 2 стороны, или олх-доставку, если откажут, то не стоит брать.
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2018
Заплатите аванс в сумме проезда туда назад. Остальное наложкой. Или у вас тисча лишняя?
Если прод упрется-точно что то не то
Нога на ногу• 24 сентября 2018
ороформляйте безопасную сделку
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Предлагала-не хочет. А функция ol x доставка якобы не доступна, так какая то международная карта ( бред что ли)
Белый Лосик• 24 сентября 2018
Если не захочет безопасную сделку, если нет карты Привата, если он из маленького поселка населением 100 человек, если предложите самовывоз он согласится, а потом исчезнет - мошенник.
Белый Лосик• 24 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Карту на оплату какую дает?
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
вот после такого - сразу нет!

КоролеВешна• 24 сентября 2018
Я так хотел купить радиоприёмник ,на Алли он 3000 продавали за 2000 но деньги на перед ,мол вдруг не заберу Предложил оплатить доставку две стороны нет
Помилуйте мадам• 24 сентября 2018
Может и не мошенник, не все же работают с наложкой. А может и мошенник. Здесь Вам об этом точно никто не скажет.
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо за идею! Воспользуюсь !
Женщина_в_лосинах• 24 сентября 2018
фото пробейте по гуглу. еще смотрю чем торгует, у мошенников цены занижены плюс ходовые товары. также стоит приложение в браузере олх-дефендер, сразу пишет, если что не так)
Укуси меня• 24 сентября 2018
Меня в прошлом году девочка на 400 грн. обманула за детские ботиночки попросила полностью оплатить на карту. Я с ней даже по телефону разговаривала, подозрений не вызвала, только карта у нее была не Приват, а Ощадбанка! Я слышала потом, что мошенники часто пользуются картами Ощадбанка, а в Приватбанке вроди бы можно написать заяву и заблокировать карту мошенников! Но я не знаю точно, кто-то рассказывал. И как только перевела, она отключила телефон и удалила аккаунт в ОЛХ, создан он был за несколько месяцев до этого, было 4 объявления о продаже детских товаров. И всё, кто кого найдет?
Теперь плачу только всегда двойную пересылку, остальное наложкой или через доставку ОЛХ (безопасная сделка). Если отказывают, лучше не связываться!
КоролеВешна• 24 сентября 2018
Ответ дляУкуси меня
Ваши деньги ,ей будут не в пользу
Манька Галченок• 24 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
вот с этого момента я бы напряглась(
Форточка с диоптриями• 24 сентября 2018
да.предоплата туда/назад,также можете спросить есть ли на др. ресурсах с отзывами,’самовывоз’ (с кем-то договориться)
Прикуси Язык• 24 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мошенник точно!
У меня аккаунт недавно взломали, тоже 3 года было. Так что стаж на ОЛХ ни о чем не говорит!
неДоЖиру• 24 сентября 2018
у меня, к примеру, есть вещь (одежда) в продаже стоимостью 3000 грн - но наложкой или олх я ее ни когда не отправлю. тк она идет определенного размера и на определенную фигуру, если покупатель большего размера решить натянуть ее, то вещь порвется. или я боюсь подмены на более дешевый вариант.

Морская свинка• 24 сентября 2018
Автор, я на днях так попала на мошенника, как раз на олх и точно такой же диалог от продавца. я поверила, очень хотелось купить вещь по хорошей цене, продавец общался активно под видом девушки, у меня за много лет покупок и продаж ни одного мошенника, думала и тут повезет. перевела 1,5 тысячи, он написал, что собирается на почту и все пропал, аккаунт не активный, телефона нет. карта была не приватовская. зарегистрирован на сайте с 15-го года. сейчас выслеживаю, два раза он под другими именами и аккаунтами выставлял похожие обьявления. нажимала жалобу и его блокировали. причем все аккакунты уже нескольколетние. Ну может кого-то другого я спасла хоть. Теперь точно только наложка или олх доставка. Могу сказать по опыту, у меня более 2000 покупок за лет 8 и все всегда соглашались на мои условия.
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Мошенница оказалась... Написала номер карты- пробила по инету. Спасибо Вам всем, чуть не влетела
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
тоді 100% розвод
що мішає нашу відкрити
Кукуша• 24 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Так пишите ее имя и фамилию здесь!
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Спросила ей или ему ( кто там знает) скриншот, где засветилась.- сразу исчезлО)
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Спросила= сбросила
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Tsepukh Anastasia
КлараЦеткин• 24 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
я тоже не отправляю наложкой не зависимо от суммы. и я не мошенник. кто не хочет, ищет дальше я в себе уверенна
Белый Лосик• 24 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Tsepukh Anastasia
Попросите карту Привата.
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Не все такие как Вы. Зашла только что на olx по тому же объявлению-уже неактивно!
автор Бубль Гум) • 24 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Попросите карту Привата.
Да не у кого просить уже) Вытянула симку уже...