24 сентября 2018

Какие у Вас воспоминания о прошедшем лете! У меня ужас ужасный

У меня лето прошло ученье паршиво. С начала ушла с работы (достати по самое ничего- психанула, о чем сейчас жалею, но тому издевательству которое устроила моя начальница не было не конца ни краю, если бы осталась дурка была бы моих вторым домом). Бросил МЧ. Год прожили. Собрал вещи и переехал к маме и зразу завел себе новую "любовь". Ещё и под конец лета обворовали мою квартиру, украли 2 духов, 2 сумки, планшет, и эпилятор. Я в шоке и все за одно лето. До сих пор отойти не могу
Аноним_1451 24 сентября 2018
аналогично, хуже лета еще не было в моей жизни.
Гл. Амурная 24 сентября 2018
Хорошо прошло.
Но вас стало жалко, потому не буду дразниться)
Лепешечка 24 сентября 2018
У меня отомчнейшие. Клёвый отдых, новые мысли и желание, которое сейчас намбер ван. Стала учить новый язык, и у меня получается, познакомилась с хорошим человеком, девушкой, которая стала мне почти подругой. В целом, все хорошо:-)
АнтиТанкист 24 сентября 2018
За МЧ рада, хоть не успел вам наклепать ребенка. Не испортили человеку жизнь.)
Брынза 24 сентября 2018
Ну у вас такой этап- ’перезагрузки’. Живы, здоровы и судя по всему не потеряны- уже хорошо.)
Я не отдыхала этим летом, тоже смена работы у мужа и у меня. Поэтому лето прошло.(
В море не купалась, а это для меня не лето.
Мама Карло 24 сентября 2018
У меня ремонт(((
Работал рабочий бокопор, в итоге минус по деньгам, все неправильно настроил, в итоге демонтаж, поиск мастера, поиск денег, бесконечные нервы((( скоро отопительный сезон, как платить за две квартиры и делать ремонт, ума не приложу ((((
Куколка-мяуколка 24 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
У меня ремонт(((
Работал рабочий бокопор, в итоге минус по деньгам, все неправильно настроил, в итоге демонтаж, поиск мастера, поиск денег, бесконечные нервы((( скоро отопительный сезон, как платить за две квартиры и делать ремонт, ума не приложу ((((
что это такое ’рабочий бокопор’? тоже планируется ремонт...
Наталочка77 24 сентября 2018
Автор, пусть Ваши неприятности закончатся вместе с летом. Вещи, конечно, жалко, но руки ноги целы, заработаете на новые.
А МЧ.... Та чи не проблема, не 20 лет же потратили. Все будет хорошо
Мама Карло 24 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
что это такое ’рабочий бокопор’? тоже планируется ремонт...
Неправильно все построил, плюс криво косо, не учел кучу нюансов, затопил соседку два раза, выпивал на работе. Строил санузел
с_переулочк­а 24 сентября 2018
у меня хорошие!
в июне, правда, был напряг по работе, но в целом спокойно, выбралась на море - в Грецию, отдохнула супер
а вот лето 2013 года я не хочу вспоминать ни единого дня! ((
Аноним_1528 24 сентября 2018
Без эпилятора новый МЧ не сразу найдется
СовНарКом 24 сентября 2018
У меня прошло хуже. И не только лето , но еще весна и уже началась осень, а еще не все хорошо. Выпала из обычной жизни полностью, тяжелый перелом костей голени осколочный, операция , костыли. учусь ходить с палочкой, пока не очень. Уже 7й мес. пошел.
Чаюри 24 сентября 2018
Нет воспоминаний) Ничем не отличилось от зимы и весны. Будем ждать следующее.
Кидстаффовна 24 сентября 2018
Ооо,и у меня писец! Муж ушел и еще куча куча разных проблем!
Куколка-мяуколка 24 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
Неправильно все построил, плюс криво косо, не учел кучу нюансов, затопил соседку два раза, выпивал на работе. Строил санузел
ужас... мы все лето пытались найти людей, которые сделали бы нам даже не стяжку пола, а самовыравнивающиеся полы. И что же? А нет таких людей, ну правда, нашли одного, но нас предупредили - может уйти в запой и надолго... так и сидим(((
Карусель-весель 24 сентября 2018
Да у вас вор какой то эстет, духи спер, сумки.... что за духи хоть?
Оцененная 24 сентября 2018
Париж, сицилия, венеция
Престидижитатор 24 сентября 2018
Мое лето самое худшее: мы потеряли малыша за несколько дней до родов, внезапная отслойкая плаценты... я живу только мыслью о будущей беременности.
В шоколаде 24 сентября 2018
Автор, пусть на этом все закончится и начнутся самые прекрасные времена!!!

Наше было хорошее)
Мы были в Тунисе...купили машинку))
Наталочка77 24 сентября 2018
А может это МЧ спер духи, эпилятор, сумки? Для новой пассии подарки
Гл. Амурная 24 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
У меня прошло хуже. И не только лето , но еще весна и уже началась осень, а еще не все хорошо. Выпала из обычной жизни полностью, тяжелый перелом костей голени осколочный, операция , костыли. учусь ходить с палочкой, пока не очень. Уже 7й мес. пошел.
Ужас какой! Выздоравливайте!
Как же это вы так?
Пургену мне 24 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Мое лето самое худшее: мы потеряли малыша за несколько дней до родов, внезапная отслойкая плаценты... я живу только мыслью о будущей беременности.
Пусть у Вас все будет хорошо!
Престидижитатор 24 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Пусть у Вас все будет хорошо!
Спасибо большое
МояХатаСкраю 24 сентября 2018
але недно, мужики йдуть, максимум це хтось закордоном відпочив, нудні ви...
навіть ідей для себе не почерпну
Пургену мне 24 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Ужас какой! Выздоравливайте!
Как же это вы так?
Видите, духи, эпилятор, бывший МЧ - все это ерунда. Выше нос и вперед, ко всему новому и лучшему
Гл. Амурная 24 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Видите, духи, эпилятор, бывший МЧ - все это ерунда. Выше нос и вперед, ко всему новому и лучшему
Так это, я на нос не жаловалась)))
В шоколаде 24 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
але недно, мужики йдуть, максимум це хтось закордоном відпочив, нудні ви...
навіть ідей для себе не почерпну
Как жаль...Как жаль...
Тема не для багини
СовНарКом 24 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Ужас какой! Выздоравливайте!
Как же это вы так?
Цитата:
Ужас какой! Выздоравливайте! Как же это вы так?[/
Просто упала, март месяц, гололед, присыпало снегом, дворники не посыпали песком неделю минимум. Шла забрать ребенка из дет. сада. В больнице дежурный доктор увидев снимок, спросил_ вас машина сбила? А мне просто фельдшер скорой помощи наложил лонгету, не разрезав и не сняв сапог, потом рентген ,когда делали, не захотели его разрезать, чтобы снять, а стягивали с ноги, вот так и сместили по максимуму сломанные кости.
byday 24 сентября 2018
Суматошное лето получилось. Купили квартиру и дачу. Беготня, ничего не успевали. Как один день все лето
Пуки-куки 24 сентября 2018
Ужасное лето, развод и крушение планов.
Сейчас познакомилась с хорошим человеком, лечу в отпуск, похудела на 11 кг, думаю, все налаживается))