Король дивана• 24 сентября 2018

И когда же будет горячая вода в Киеве?

Нет больше сил. Как надоел этот тазик. Столица. Позор.
ЛисАпедная• 24 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Дали воду
Еще чуть теплая, греется
Сегодня ночью буду купаться, как же я этого ждала
Березняки
Правда????
ЛисАпедная• 24 сентября 2018
У вас ТЭЦ - 5((((
Я такое• 24 сентября 2018
Меня,к примеру,очень бесит то,что у нах типа долги конторе!Ну простите,вот лично у меня долгов нет,почему я им платила вовремя и ежемесячно,а теперь по чьей-то тупости и наглости должна мучаться без воды?.......
Японский Городовой• 24 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Задолбали уже с этим бойлером. Была бы уже возможность давно бы его поставили.
Вообще-то бойлер дешевле, чем платить за горячую воду (кроме субсидии наверное).
Я вот только в сентябре от соседей узнала, что все лето нет горячей воды... не понимаю людей, которые ноют. Возможность есть всегда, но многие просто плывут по течению. Вот идем часто с мужем, а у нас одни и те же люди на лавочке сидят (нашего возраста, не пенсионеры) и всегда удивляется, откуда у них время на посиделки.....
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
У моего отца в Соцгороде на Дарнице есть. У них поставщик Еврореконструкция, не Киевтеплоэнерго
У меня у всех у кого еврореконструкция, то есть горячая вода.это в нас эта долбаная проблемная ТЭЦ 6
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2018
Автор, признавайтесь, чего не спите? Воду греете?...я - да
автор Король дивана • 25 сентября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет уже проснулась. Воду грею
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Нет уже проснулась. Воду грею
И я тоже, я много грею лично себе. Кастрюля постоянно на плите
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2018
А как думаете, до отопительного точно не дадут или могут быть варианты? У меня нет воды в Дарнице (жмаченко) а Вы где?
Тютёха• 25 сентября 2018
Я вот поражаюсь нашим людям, вечно ищут отмазки. Вот завтра вообще отключат горячую воду, будете вечно греть кастрюли???
Банка с бутылками• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
вам уже написали, или ума не хватает понять? если завтра официально напишут, что горячее водоснабжение прекращается, то люди начнут долбить свои ремонты, переделывать проводку, искать компромиссы с хозяевами сьемных квартир и т.д.
но пока кормят завтраками. сначала 2 недели, потом еще 2 недели и т.д. и так долго отключили впервые.
надеюсь теперь вам понятно?
Апочемучка• 25 сентября 2018
Ответ дляУдачная
у мене будинок 72 року, самі розумієте скільки йому років.
але ми замінили лічильник, поставили автомати і завели новий провід в квартиру від щитка і по квартирі окремі проводи для бойлера, пралки і кондиціонерів і нічого не горить.
бойлер уже років 15 маємо
у нас с 76 года.
Апочемучка• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
вот если вообще отключат, тогда будет совершенно другой вопрос!
Апочемучка• 25 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
надеюсь теперь вам понятно?
+
Апочемучка• 25 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
вот такая иду умная при муже.... Муж все порешал за нее. можно и не ныть.....
Тютёха• 25 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Ааааа, вот оно что! А то, что по полгода нет горячей воды вам ни на что не намекает? Не, ну нравится так, живите так.
Тютёха• 25 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
При чём тут муж. Бойлер ставят даже одинокие девы.
Апочемучка• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Вам ответили в посте №71.
Апочемучка• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Вам тоже писали-нет возможности.
ПростоБелка• 25 сентября 2018
У Києві гаряча вода з´явиться до кінця вересня.

Про це в ефірі ’Прямого’ розповів Київський міський голова Віталій Кличко.

’Це не провина Київської міської адміністрації. Це дійсно ганебна ситуація, коли киян взяли заручниками НАК ’Нафтогаз’. Державне підприємство, яке повинно мати державну позицію, каже не дамо газу. Не буде гарячої води, поки Київ не погодиться зі штрафами. Наша пропозиція чітка. Ми можемо розглядати це в судах, і будемо виконувати будь-яке рішення, яке прийме суд. Але 1 мільярд 200 мільйонів ми не можемо так просто комусь подарувати. Ми зараз знайшли алгоритм, я долучив до цієї справи і прем´єр міністра, і президента. Це вкрай важлива ситуація. Та все ж через декілька днів чи тиждень повинна бути гаряча вода в усіх будинках нашого міста’, - повідомив Кличко.
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
А вот не надо поражаться. Я живу на съемной квартире. Если попрошу бойлер - мне поднимут цену на жилье. Отмазки говорите? В этом случае можно и отопительного подождать - включат - здорово. Нет - тогда вариантов не останется. Так что не судите.