...аяприкольная• 24 сентября 2018
Что со мной сделал коньяк?
Второй день болит горло. Такое офигительное ощущение битого стекла в горле. Говорить практически не могла - при том, что травяные чаи, мед, лимон, молоко с маслом, содой и медом. Эффекта - ноль. Взяла в чай добавила коньяка. И - о чудо - горло стало просто шелковым, вернулось желание и возможность что-то говорить. Вот в чем дело? Почему он так подействовал?
західний_діалект• 24 сентября 2018
разогрел связки. прекращайте говорить. иначе завтра вообще осипнете.
сейчас Вы надрываете разговором горло, хотя не ощущаете этого (коньяк обезболил)
Гороховая• 24 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Так автор и не говорит а пишет
Єдина Країна• 24 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Так автор же не вслух разговаривает
, пальчиками стучит.
...аяприкольная
• 24 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо за такое подробное объяснение ’чуда’!
...аяприкольная
• 24 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ангилексом полощите, мне помог
В аптеку далековато, да и чувствую себя очень не очень. Приду в форму - обязательно куплю. Спасибо!
Бесконечность-не предел• 24 сентября 2018
Прям как моя свекруха, только у нее самогонка и внутрь и наружу. Банка возле кровати стоит, говорит, она ею бронхит вылечила
alenka3108• 24 сентября 2018
У меня часто зимой пропадает голос. Возвращает его коньяк и лимон)) Глоток коньяка- долька лимона. И так три раза! Три глотка, три дольки лимона.
Попижёновна• 24 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
Перекисью полоскайте, если очень болит, пару раз можно чистой, а потом с водой разбавлять. Ну не так, что сразу полпузырька, а на одно полоскание
...аяприкольная
• 25 сентября 2018
Ответ дляПопижёновна
Спасибо! Не знала о таких свойствах перекиси.
...аяприкольная
• 25 сентября 2018
Ответ дляalenka3108
Просто волшебный коньяк!
Попижёновна• 25 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
Пожалуйста! Только ею и спасаюсь. Ничего другое меня не берет. Или долго результата ждать. А перекисью раз 5 за два дня полоскаю и оживаю. Правда потом теряется вкус. И привкус такой во рту не очень. Но не надолго . Зато эффективно и бюджетно и не энергозатратно.