Стрекозявка• 24 сентября 2018

Запрещено ли нашим законодательством проносить еду и напитки с собой в зал кинотеатра

Если они куплены в другом месте, ессесно.
Елена1265• 24 сентября 2018
Причем тут законодательство? Запрещено правилами кинотеатра.

vray• 24 сентября 2018
Вот проблема
Neona25• 24 сентября 2018
Вот не чудите. У вас попкорн при входе в зал не продают?
Елена1265• 24 сентября 2018
Это, например, вы гостям скажете не ходить у вас по квартире в грязной обуви, а они вам: ’покажите закон’
Tutor - Spain-German• 24 сентября 2018
всегда конфеты, печенье и вода, с детства носим и никаких проблем
Myse4ka• 24 сентября 2018
Всегда бухлишко носим и никаких проблем. Да и еду которая в кинотеатре продается вроде как не запрещают проносить в зал
ginora• 24 сентября 2018
мы обычно закупаемся с ашане, пакцем в рюкзак, что бы не звенело и идем в кино.
они там , на баре охренели. Цены-космос!
Sharkarianka• 24 сентября 2018
A мне интересно, неужели в кинотеатре пренепременно надо есть? Что за жор у всех просыпается?
Natalia505• 24 сентября 2018
А зачем это делать? Вы туда обедать ходите? Терпеть не могу когда в кино шуршат,хрустят и чавкают,нафига?

Divinity• 25 сентября 2018
Тоже не понимаю,зачем есть в кинотеатре.Вода,ладно,согласна,но еда.
Кошка Соня• 25 сентября 2018
Если еда в сумке/ рюкзаке, то не докопаются.
Если, конечно, не лоточек пельменей, котлеток
автор Стрекозявка • 25 сентября 2018
а по сути так никто и не ответил))) все такие умные...
Ira_777• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
по сути - все действия внутри кинотеатров регламентируются правилами оказания услуг, которые в свою очередь должны учитывать соответствующие статьи ГК Украины и Закона о защите прав потребителей. Вот, например, ссылка на правила Планеты кино, там указаны эти статьи из законодательства.
https://planetakino.ua/f/1/about/Правила%20оказани...