Морковку дай• 25 сентября 2018

Какие диваны сейчас в моде и действительно удобны?

Для малогабаритной комнаты, как диван для отдыха и просмотра ТВ, не для каждодневного сна.
Покажите фото своего, которым очень довольны
Результат:
вже голосів: 55
23 (41.82%) Угловой
19 (34.55%) С мягкими подлокотниками
9 (16.36%) Свой вариант
4 (7.27%) С деревянными подлокотниками и выдвижным столом
Губы рыбы• 25 сентября 2018
https://constanta.ua/uglovye-divany/31-bozen-3.htm...
у нас такой.
мегаудобный
Не любовница• 25 сентября 2018
Как человек с больной спиной ненавижу угловые диваны. И вообще для сна могу стерпеть только немягкую еврокнижку. Кстати, не скажу ничего о моде, но у мамы недорогой из какой-то плотной пены живет уже лет 15 и спать все еще приятно
miraclegirl• 25 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
у нас такой.
мегаудобный
и я такие люблю!
Заместитель Анонима• 25 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Это латексный
На перекуре• 25 сентября 2018
мне обязательно нужны подлокотники деревянные для чая и тарелок))
Жена сантехника• 25 сентября 2018
Угловые, еврокнижки как по мне не удобные, дубовые. Я люблю так, что бы сел и утонул, а не как на лавке. А вообще поняла, что нужно выбирать конкретно для чего, если для повседневного отдыха, ТВ.... то спать на нем не удобно и наоборот. Мне очень понравился диван, на подобии этой модели, оббивка ткани визуально очень похожа на кожу. Он СУПЕР! удобный, вот знаете села, и не вставала бы, вот заполняет каждый см вашего тела, такой комфортный. Около 11 000грн. Но нам не подошел, нам для сна нужен был. его можно было расскладывать, но не для каждодневного сна.
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2018
У нас такой. Мега-удобный
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
у нас такой.
мегаудобный
Действительно удобный? Наш знакомый купил себе такой, когда узнал что мы в поисках дивана, готов был отдать свой за копейки... говорит, жутко неудобный, сидеть в нем совсем неудобно, в нем можно находиться лишь полулежа
Герцогиня• 25 сентября 2018
Я взяла бескаркасный. Удобно что легкий в передвижении. Мягкий, но не как подушка :) раскладывается в полноценное спальное место
Веснушка• 25 сентября 2018
У нас такой, мне нравится. Стол в диване нам не нужен)
Бесбардак• 25 сентября 2018
У нас такой уже лет 5, очень удобный именно сидеть. И лежа есть куда голову положить, даже подушка не нужна.
Цена смотрю не изменилась с ростом $. Нам он около 900$ обошелся, а сейчас выходит около 750$.
НашлаПерепискуМужа• 25 сентября 2018
Тоже ищу диван не для сна, а для посидеть- телевизор посмотреть. Читаю советы выше, и понимаю, что люди или меняют диваны лето-зима, или летом им удобно сидеть с мокрой спиной и попой на кожзаме. Летом на мягких подушках сидеть - жесть!
автор Морковку дай • 25 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
А где вы такрй брали? Мне интересна модель
Бесбардак• 25 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На тканевых нам нормально, тем более кондиционеры включены в жару. А вот у соседки из кожзама мне не понравился - зимой холодно, а летом липнешь))
Жена сантехника• 25 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
Цитата:
А где вы такрй брали? Мне интересна модель[/cit
https://www.mebelnik.com/
Ткань не кожзам !
Жена сантехника• 25 сентября 2018
Магазин “Мебельник” Соф. борщаговка
автор Морковку дай • 25 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Магазин “Мебельник” Соф. борщаговка
А он раскладной вообще?
Жена сантехника• 26 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
А он раскладной вообще?
Да раскладной. Но там из за обьемных мягких подлокотников место сьедалось, муж у меня 1.85 и ниши для белья нет. Он как для отдыха, сложенный, и что бы для гостей как доп. спальное место идеальный , а нам для ежедневного сна и сборки туда сюда, нет.