західний_діалект• 25 сентября 2018
Чем мыть полы и ванную после собаки
Интересно, чем вы моете пол (ламинат) и обрабатываете ванную после собак, при условии маленьких детей, ну и в обще для гигиены?Что по Вашему мнению лучше как дезинфекции?
Нафаня Маня• 25 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ванную доместосом, полы просто водой(но у нас плитка и линолеум).
Не ванную,а ванну.Или вы пол имели ввиду в ванной?
А если акриловая,то какой доместос.Нельзя хлорсод.средств.
Коварная Зая• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Поо тоже периодически, но от образования плесени.
Ванна акриловая, доместос долго не держу, отмывает хорошо, пожелтенией нет.
вареный_look• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
+10000
Марс атакует• 25 сентября 2018
Пол обычной водой. Пылесос + влажная уборка. Дочь выросла с 2 собаками. Сейчас ей 7 лет. Все отлично)))
Дайте подуться• 25 сентября 2018
Обычными средствами - для ванной, для пола. Чем-то специальным не обрабатываю.
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Все можно, я не парюсь
Аноним_1465• 25 сентября 2018
Для пола покупаю Glorix, дезинфицирующий. Мою и плитку и паркет. Ванну мою средствами фрош. Дезинфекции не заявлено, но все ок)