25 сентября 2018

Включила отопление .

Хотя 3й этаж, утепленная, но блин, то ли что не выспалась, то ли что КД меня аж колбасит. На улице градусо 8, всю ночь лил дождь.
культУра 25 сентября 2018
и что?
Аноним_1495 25 сентября 2018
не рановато ли?
Начальник Анонимов 25 сентября 2018
Главное, чтобы вам было комфортно. Я бы тоже включила ещё вчера
Жертва интернета 25 сентября 2018
Нам позавидовать?
Ведь у нас центральное и его не известно когда включат.
Акукарача 25 сентября 2018
ну включили и включили
грейтесь себе)
я отопление включаю только при минусовой температуре
сейчас у меня открыты окна и в квартире +23
Улучшанский-Ухудшанский 25 сентября 2018
Ого.Мы с открытым окном спали
автор Семенна Семеныч 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
не рановато ли?
Рановато, прогрею немного и выключу. И с ванной холодно выходить, даже не знаю сколько в квартире градусов, но не больше 20
Просто Мария 25 сентября 2018
примите горячую ванну, согрейтесь...у нас квартира без утепления, форточка открыта всегда в комнатах...норм...на улицу в толстовке пошла утром на работу...
мистерЛяпсус 25 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
примите горячую ванну, согрейтесь...у нас квартира без утепления, форточка открыта всегда в комнатах...норм...на улицу в толстовке пошла утром на работу...
вот я бы с удовольствием, только вода из горячего крана по температуре-’не холодно мыться’
КучМала 25 сентября 2018
Печально у нас в стране все(((
Забагаловка 25 сентября 2018
Частный дом, окна на микропроветривании, в доме +22, комфортно.
Просто Мария 25 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
вот я бы с удовольствием, только вода из горячего крана по температуре-’не холодно мыться’
квартиру утеплили а бойлер не поставили???
Я вся ваша 25 сентября 2018
у меня центральное, но не хочу чтобы включали. субсидии не дали, так что у меня вся зарплата уйдет на коммуналку(
Акукарача 25 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
вот я бы с удовольствием, только вода из горячего крана по температуре-’не холодно мыться’
бойлер ваше все
Акукарача 25 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Печально у нас в стране все(((
ну в стране печально да
но как это к теме относится?
автор Семенна Семеныч 25 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Нам позавидовать?
Ведь у нас центральное и его не известно когда включат.
у нас центральное отключили( закрыли котельную) еще прошлой весной, людей поставили перед фактом, у коно была возможность, инд газовое, у кого нет, обогревателями.
А я с косою 25 сентября 2018
Ну каждому свое. Мы с открытой форточкой спим всегда. Так рано никогда не топим. У меня частный дом. Привыкли к прохладе в доме
Сижу_и_плачу 25 сентября 2018
Та не переживайте автор. У нас сегодня полгорода в теплых осенних высоких сапогах на работу пошло.
Разведка Маша 25 сентября 2018
Сочувствую. 8 этаж старой панельки - дышать нечем, жарко. При тех же условиях за окном...
автор Семенна Семеныч 25 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Та не переживайте автор. У нас сегодня полгорода в теплых осенних высоких сапогах на работу пошло.
Мне на улицу так не хочется... Хотя и младшему нужно погулять и дочку со школы забрать, школа рядом ходит сама, но есть к учителю пару вопросов и в магазин сходить, а я себя никак в кучу не соберу..
Калёва Замалёва 25 сентября 2018
Мы с годовалой дочкой с открытым окном спали, часов в 5 утра переставила просто на проветривание
Меряю линейкой 25 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Рановато, прогрею немного и выключу. И с ванной холодно выходить, даже не знаю сколько в квартире градусов, но не больше 20
У нас в доме летом 20, а сегодня 18. Встала утром и до сих пор мерзну. И на улице 9((((.
Станет ниже 18, придется котел включать. И опять платить дикие суммы за газ. Лучше бы тепло на улице было подольше.
СтелькаОТединицы 25 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у меня центральное, но не хочу чтобы включали. субсидии не дали, так что у меня вся зарплата уйдет на коммуналку(
аналогично. но у меня их и небыло никогда. молюсь чтобы не ранее ноября включили. а заветная мечта чтобы разрешили отрезаться от центрального
ШобВам_КакНам 25 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Печально у нас в стране все(((
этот вывод Вы сделали по ответам в этой теме?
Аноним_1499 25 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Та не переживайте автор. У нас сегодня полгорода в теплых осенних высоких сапогах на работу пошло.
Ну так утром +8, днем 13, дождь второй день. Или у вас не так? Не вижу причин не одеть сапоги если человеку комфортно. Не 30 градусов же
ШобВам_КакНам 25 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
у нас центральное отключили( закрыли котельную) еще прошлой весной, людей поставили перед фактом, у коно была возможность, инд газовое, у кого нет, обогревателями.
интересно, город?
автор Семенна Семеныч 25 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
У нас в доме летом 20, а сегодня 18. Встала утром и до сих пор мерзну. И на улице 9((((.
Станет ниже 18, придется котел включать. И опять платить дикие суммы за газ. Лучше бы тепло на улице было подольше.
у нас в субботу было 27-28, дети в шортах и футболка, а с воскресенья осень конкретная, сырая и прохладная. Может еще будет бабье лето?))
автор Семенна Семеныч 25 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
интересно, город?
Харьковская обл, пос Буды.
Там-тарарам 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
не рановато ли?
Мы еще вчера включили, мне холодно, в доме 17 градусов.
Горизонтальный самовар 25 сентября 2018
у нас тоже холодно...вчерась дождь был и шквальный ветер....думал тож включить обогрев но домашние не разрешили...говорят оденься хорошо(субсидии нет сняли)