Семенна Семеныч• 25 сентября 2018
Включила отопление .
Хотя 3й этаж, утепленная, но блин, то ли что не выспалась, то ли что КД меня аж колбасит. На улице градусо 8, всю ночь лил дождь.
Семенна Семеныч
• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1476
а откуда оно у вас уже ? отопление имею ввиду
В смысле откуда? Автономное отопление что ли?
ШобВам_КакНам• 25 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Держите нас вкурсе, это очень важная информация для нас.
может автор автономкой решила хвастануть, не везде гор.власти дают ’
зел.свет’ таким желаниям жителей.
Мы обычно в межсезонье кондер включаем на обогрев, осушение воздуха, но пока еще тепло в помещении (стена утеплена). Киевская обл.
зел.свет’ таким желаниям жителей.
Рыжая бестия• 25 сентября 2018
Живу на даче. Многие уже топят (вижу дым с дымарей).
я тоже протоплю сегодня. утром проснулась +18 в спальне.
вчера +20 было.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2018
мы спали с окном открытым на проветривание ,тоже за окном сыро но дома под одеялом ,рядом с мужем теплооооо (киевск обл )
В субботу тоже была ном погода,я еще позагорать успела а с воскресенья осень конкретная
отопление свое но рано еще очень ,мы не раньше середины октября включим .И то наверное поначалу теплыми полами будем отапливать и потом уже котел добавим
ШобВам_КакНам• 25 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А Вы кондиционером ? Что за бред..
еще не включали, пока тепло у нас. Включаем от сырости в основном, подсушиваем воздух в помещении.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у меня центральное, но не хочу чтобы включали. субсидии не дали, так что у меня вся зарплата уйдет на коммуналку(
А у меня не уйдет, за отопление платить не буду. За горячую воду тоже, но ей и не пользуюсь - у нас бойлер.)
КучМала• 25 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
ну в стране печально да
но как это к теме относится?
То что это целое событие и тем будет ещё миллион и малая тележка.
И все в большинстве тревожные .
Бывшая блондинка• 25 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Рановато, прогрею немного и выключу. И с ванной холодно выходить, даже не знаю сколько в квартире градусов, но не больше 20
у нас все время так, мне нравится, не люблю духоту.
Меряю от 0• 25 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
хм, мне некогда: работа, общ. деятельность, семья.
Вот вчера кроме всего остального: моталась в Киев, забрать сестре выписку и больничный с онко.центра, а выписка по болезни сестры не готова, там на мороз: придёте завтра, врач сегодня отсутствует... фигушки, сестра может бы и завтра приехала бы, а мне лень еще раз за 40км ехать, ради одной бумажки жду и жду... дождалась, дополнительно на консультацию к гинекологу (пришли мои анализы), пока ждала решения по док-тах сестры, сходила сдала кровь (донорство), и пофиг что погода не айс (но еще не зима), а вечером муж говорит: полежи, отдохни, я сам приготовлю нам всем ужин, лежала, читала книжку. Хотя он тоже весь день отработал (руководитель среднего звена 160чел в подчинении), так что полежать это конечно вопрос, в отпуске лежим дня три...
Вам это некому рассказать? Зачем все эти подробности? Они по теме?
ШобВам_КакНам• 25 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
да по теме, что надо лежать в теплой кроватке, так как холода на дворе.
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2018
Ответ дляПМСница
у нас центральное отключили в 1991г, вместе с горячей водой... )))
везет же вам...а нам сказали .что нужно 100% согласия жильцов. а субсидионщикам оно не нужно
а мне платить за них
Асталависта бэйби• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Во, житуха! Зашибись!!! И таких по стране миллионы... Ну, сами виноваты... наверное...
Асталависта бэйби• 25 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У нас котел, кстати, я раньше ноября включать не планирую)
Может, тогда и до апреля потерпите?
Асталависта бэйби• 25 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Это Вы решили так только в этом сезоне или прошлые года тоже не платили?
Ответ дляАноним_1526
мы не умеем экономить. зачем зря сжигать электричество или газ?
у вас дома нет пледа? нет тёплой кофты и носков? закончился кипяток и чай?
вчера дома тоже было немного прохладно. закуталась в плед и красота. никакого отопления не нужно.
Если бы я сидела целый день или вечер на попе ровно, то тоже могла бы закутаться и чай попивать. А если сидеть и те же уроки делать, или за компьютером работать, то очень даже требуется тепло