Изподтишка• 25 сентября 2018

Ем много яиц. Не могу без них просто(((

Но читала что каждый день нельзя кушать, а я не могу, ем то жареные то варенье. Чувствую себя хорошо, но боюсь что это не правильно. Есть еще такие как я?))
Ируся-пуся• 25 сентября 2018
у меня долго был такой период - каждый день яичница. Сейчас люблю тоже, но уже без фанатизма. Я за то, чтобы слушать организм. Хочется - ешьте. Это не булки

Organic• 25 сентября 2018
Каждый день можно съедать не больше 3 яиц. У вас в организме не хватает белка. Вы наверное едите мало мяса. И ещё недавно узнала, что от недостатка белка на коже тоже появляются растяжки. Это мне сказала врач
Fancy Love• 25 сентября 2018
Много желтков не надо, более 1-3 шт в день. Я омлет ем каждое утро.
с_переулочк­а• 25 сентября 2018
Ешьте на здоровье! Белок дает нам иммунитет! Ваш организм может и требует.
К слову, мой супруг ни дня без яичницы не проводит. Я не удивляюсь.
Фея_3уровень• 25 сентября 2018
та можно, больше 4шт в день нежелательно.
Люблю Украину• 25 сентября 2018
Насколько много? Десяток в день?
Я и вся моя семья всю жизнь завтракаем яичницей из двух яиц, всё здоровы.
Спасатель Малибу• 25 сентября 2018
Мне диетолог разрешает в день 1 яйцо+2 белка
Четырёхсторонний скотч• 25 сентября 2018
Желтков не больше 2 х в день, а белков можно много, вынимайте желтки и ешьте
Перловая Кашка• 25 сентября 2018
ну вот...раздразнили...пошла поставила и себе сварю яйца)))

автор Изподтишка • 25 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Насколько много? Десяток в день?
Иногда могу три за день скушать и успокоюсь, потом что нибудь другое ем. А иногда быает что н чего кроме яиц не хочу, и могу съесть 10 яиц за день.
Mrs.Anonim• 25 сентября 2018
ем каждый день) с пн-пт)
яичница\омлет\вареное ...все ок:)
и больше года точно
Паспортный стол• 25 сентября 2018
Как раз ем яйцо в смятку)) тоже люблю и часто ем
Дон Пэдро• 25 сентября 2018
Я 20лет ем каждый день на завтрак 2яйца либо яичница либо омлет редко яйца кокот и вареные. Со здоровьем все ок. И да я мясоед.
iren_rozum• 26 сентября 2018
Я алергик и мне можно только 2 яйца в неделю! Иначе буду ходить з запухшими глазами и сыпью!
Если вам комфортно, то все ок!
Но всего должно быть в меру: мяса, рыбы , яиц.... Без фанатизма )))