Выкупаная• 25 сентября 2018
Пришло смс
Боржник, у разі несплати боргу - 4159,79 грн., перед ПАТ "Альфа Банк", до 20.09.2018р., Ваш рахунок буде заблоковано, дані будуть внесені в маршрутний лист виїздної групи, для здійснення візиту за Вашою адресою. 0800210005
Выкупаная
• 25 сентября 2018
У меня даже счёт в этом банке не открыт.
Что это?
Долгов нигде нет.
Что это?
Долгов нигде нет.
Выкупаная
• 25 сентября 2018
Ответ дляАнфиса-маркиза
И сегодня уже 25.09 поздно они очнулись)))
Смс раньше пришло,я сегодня только открыла.Симка стоит в планшета.
Выкупаная
• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
И?
Вы должны?
Вы клиент АБ?
С какого номера пришло смс проверяли?
Вы должны?
Вы клиент АБ?
С какого номера пришло смс проверяли?
Нет,номера нет,написано Vjezd
Болтушка Му• 25 сентября 2018
просто игнорьте, скорей всего писали с мобильного, поэтому заблокируйте номер и будет вам счастье ;) Мне тоже на днях наяривали неделю с городского 0445832203 и молчали, потом начали звонить на мобильный. Пробила в интернете, что я не одинока ))) Заблокированы -сплю спокойно !
Альфа-Банк• 27 сентября 2018
ГейСюда, добрый день. Я представитель Альфа-Банка. Для возможности проверить информацию и удалить ваш номер из клиентской базы укажите, пожалуйста, на наш адрес info_client@alfabank.kiev.ua номер телефона, на который поступило СМС, дату и время отправки, ваше ФИО с ссылкой на данный отзыв.