Ванна Тазиковна• 25 сентября 2018

Стоит ли ехать в Египет в ноябре

начало ноября, день рождения. Стоит ли лететь в Египет в это время на недельку?
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2018
Конечно

Ковбой Хагис• 25 сентября 2018
конечно, мы были с 7 ноября, супер!
Божий одуванчик• 25 сентября 2018
Да!
ПростоБелка• 25 сентября 2018
Конечно стоит.Мы и в начале декабря летали.В этом году вот только на НГ получится вырваться,но обязательно полетим,просто отель нужно будет более тщательно подбирать
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2018
Стоит ) мы были в ноябре на мой ДР и сейчас отдыхаем в сентябре тут. Все ок) в ноябре мне погода показалась чуть более комфортной )
Редиска Я• 25 сентября 2018
собираемся в начале ноября лететь, но меня уже пугают, что будет ветрено, летим в хургаду.
Но неделя маловато конечно( берите хотя бы 10 дней.
Дюймовочка• 25 сентября 2018
Это же самый высокий сезон, воздух 30, море 25-26.
Но лучше, конечно, безветренную бухту и Шарм, в Хургаде может поддувать знатно.

А я уже, имея некий опыт, хочу в начале декабря, чуть прохладнее, но и цены ниже в 1,5-2 раза, в наама-бей ветров сильных не будет
Ответ дляДюймовочка

Мы как раз в нааме сейчас) а тогда в ноябре были в Набке. И это конечно несравнимо ) тут спокойно плаваешь, никуда не уносит. А в Набке даже на полметра не смогла отплыть, уносит мгновенно ну и все время красный флаг.

Пушка заряжённая• 25 сентября 2018
Ответ дляРедиска Я
Были в ноябре в Хургаде с 13ноября по 19 ноября, погода была супер ! Это рулетка конечно,нам повезло)) единственное не люблю поздней осенью и зимой ,потому что короткий световой день((((( в 17:00 уже ночь(((
amvroziya• 25 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Да, и так моментально темнеет..
Первый раз удивилась.. Зашла в душ под вечер, было светло .. Вышла - ночь =)))
Ля-ля-ля• 25 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
В каком вы отеле в Нааме остановились? Не могу определиться, едем конец октября начало ноября
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
а в каком были ? вам не очень понравилось?
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
В каком отеле ? поделитесь, пожалуйста, свежими и реальными отзывами ?
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка

Какой там в наама-бей отель посоветуете?
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы тоже хотим в это время, но никак не могу найти что-то бюджетное и нормальное.
То. что нашла на наш бюджет зафукали, теперь расстроилась и растерялась.
Хотели в Tia Heights Makadi Bay 5*, но здесь сказали, что это дно Египта
Ответ дляМеняАЖтрусит
Стелла ди маре) очень красивая территория, комфортно тут, вежливый и внимательный персонал. Но шведский стол ...( печаль. Как говорится голодными не будете, но еда так себе. Хотя наверно с чем сравнивать. Но! Тут есть ещё два ресторана по записи, и в них можно ходить не один раз. Мы заказывали салат капрезе, был вкусный стейк, паста с морепродуктами, десерт вкусный, супы правда так себе. В ре-не азиатской кухни тоже паста была вкусная, салаты. Так что решение есть. Но это на ужин я так поняла только туда можно ходить. На завтрак берём всегда йогурты и фрукты. Обед - рыбу дают, дорадо, тунец, вкусные котлеты как на чизбургер. Можно взять бургеры у бассейна, пиццы разные, салаты и тд. Коктейли делают качественные. Я беру лонг айленд. Но крепкие. Нужно осторожно) не экономят как видите. Просто такая в Египте еда я так поняла везде. Тв в номере смарт с интернетом. Интернет на территории плохой. Развлечения - живая музыка вечером, танцы (выступления), днём аэробика, дартс, что-то вроде йоги и тд) джакузи в красивом месте. Мы ещё брали спа 5 посещений. Сауна бесплатно.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Номер у нас с видом на море )

Ответ дляЛя-ля-ля
Стелла ди маре )
Карамелька• 25 сентября 2018
Конечно!
МеняАЖтрусит• 26 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Стелла ди маре )
Спасибо вам огромное за ответ и фото ! Да, отель на фото супер! А как море и риф ?