Грабля• 25 сентября 2018
Чтобы Вы делали если Вам жостко развели
можно сказать на деньги, соучредительство? Не официально, конечно. И тот человек имеет сейчас все, а вы за бортом от дела. А начинали вместе 50%/50%. Чтобы сделали?
БезникаЯ• 25 сентября 2018
Друг мужа отпустил ситуацию, да собственно, и сделать ничего не мог. Прошло прилично лет, и тот мужик потери возместил. Ясно, что были издержки, но все же.
Грабля
• 25 сентября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Интересно что его заставило возместить..
Грабля
• 25 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
ответила бы...жОстко
Извините, жестко
Как именно?
Уси-пуськи• 25 сентября 2018
Если официальных подтверждений вложений мужа нет, остается только силовое воздействие, имхо. Либо взывания к совести, но то утопия.
АгатаХристя• 25 сентября 2018
А нафиг неофициально соучредительствовать? Так лохов и разводят. Один знакомый так дружбана развел. Ну а че лоха не развести?
АгатаХристя• 25 сентября 2018
БезникаЯ• 25 сентября 2018
Ответ дляГрабля
У него начались проблемы в семье и по здоровью. Не вспомню уже, то ли кто-то сказал, то ли сам решил, что нужно рассчитаться по долгам, но нашел пострадавшего (уже в другой стране) и отдал деньги (больше, чем тогда украл).
Я б такое не носила, но продаю• 25 сентября 2018
если нет официальных бумажек, то только принять и отпустить. Потому что на совесть не подействуешь. Была бы совесть - не было бы такой ситуации.
И вынести урок для себя - все фиксировать, какими бы родственниками ли друзьями ни были.