Свезло так свезло• 25 сентября 2018

Девушки, а было ли у вас...

или у близких такое, что по всем симптомам были уверены, что у вас рак? А потом оказалось все не так страшно как вы себя накрутили?
Непогодка• 25 сентября 2018
у нашего родственника было такое, что приготовили к операции, разрезали, а там рак, ничего делать не стали, жене сказали готовиться, это было в марте, сказали к майским помрет, посадили на морфий. В общем он еще 20 лет после этого прожил и огромная проблема была снять его с морфия, привык.

автор Свезло так свезло • 25 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
я о том, что сами начитались симптомов...
Стопудова• 25 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
и какой тогда это рак?
ДлинноНожка• 25 сентября 2018
у рака нет симптомов
Бабка в тапках• 25 сентября 2018
а какие симптомы при раке? тем более, что он может быть в разных органах и по-разному проявляться...
меньше накручивали бы себя.
вот мне было боязно, когда у меня на узи щитовки обнаружили узелок и на прямой вопрос узисту ’може это быть рак’, он ответил, что может. но надо смотреть цитологию. вот пока ждала результаты - вот это было стремно.
Непогодка• 25 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
и какой тогда это рак?
сказали рак поджелудочной
у меня второй раз после болезни охрипает голос. и в горле слизь накапливается. первый раз долго лечили, около месяца. сейчас снова....начиталась уже про рак гортани..
Стопудова• 25 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
сказали рак поджелудочной
агрессивная опухоль, ещё и трудноизлечимая, ну и врачи
Непогодка• 25 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
а в их же семье ребенку лечили травму, а оказался рак. КОроче, врачи те еще(

Стопудова• 25 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
капец, а где это такое?
Непогодка• 25 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
капец, а где это такое?
я не знаю, где мужчине делали операцию, давно было, а ребенка в Сумах лечили.
Непогодка• 25 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
я думаю. что рак гортани увидели бы
у меня у самой сильно нога болит, уже обследовали все вдоль и поперек, вроде ничего так болеть не должно. Я уже сама подозревала рак, но мрт поясничного отдела чистое, узи норм. А болит жуть.
Стопудова• 25 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
я думаю. что рак гортани увидели бы
как это знакомо, мрт, кт чистое а проблемы есть
Аноним_1499• 25 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда вам действительно надо лечится, есть такие доктора,что паранойю лечат , называют их психиатры.
Ответ дляАноним_1499
мне бы лучше лора хорошего
kate1555• 25 сентября 2018
я недавно тему писала. у невестки 42 года были все симптомы рака яичников, опух живот резко, пожелтела, выкачали литров 10 ( это по факту столько вышло),гинекологоги на узи поставили рак яичников 4 ст, в одной онкологии сказали рак 4 стадия, в другой больнице- также рак 4 ст. приехали ложиться в стационар другой город- биопсия- а рака никакого то и нет! геппатит
Все будет, но потом• 25 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
я думаю. что рак гортани увидели бы
вот по женски еще проверьтесь.
Непогодка• 25 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
вот по женски еще проверьтесь.
Нашли кисту, но на противоположной стороне и полип в матке, сказали он не болит
Стопудова• 25 сентября 2018
Ответ дляkate1555
еще раз удивляюсь профессионализму наших врачей, но лучше бы ещё раз перепроверится

Все будет, но потом• 25 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
все полипы и кисты вырезать, я вам от всей души советую. они часто пограничного характера и никто не знает, когда они могут переродиться!
kate1555• 25 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
дважды смотрели 2 клиники. нет там рака
kate1555• 25 сентября 2018
ну и у пробабушки моей, но это было ооочень давно. поставили диагноз- рак легких. посадили на наркотики, как выше писали. а оказалось что рака нет, потом так же было проблемно отказаться от них. 20 лет жила после диагноза и померла в 87 лет. я была уверена сейчас все иначе, но , к сожалению, медицина оставляет желать лучшего