Кинг-Конгша• 25 сентября 2018

Хелп!!! чай на осеннюю ярмарку)

Возложили на меня ответственность за чай на осенней ярмарке в школе. Мы всегда на столе от нашего класса делаем чай. При этом своим деткам наливаем его бесплатно, а другим продаем (в стаканчиках бумажных или пластиковых- кстати а как лучше?)
Очень хочется в этом году сделать что нибудь креативное.
Пока крутится мысль самовар/термос большой. "Чай клубничный с шоколадом". Клубничный чай и к нему давать маленькую шоколадку (знаете продают 5Х5см примерно, часто идет с алфавитом).
Подскажите плиз идеи) очень хочется красиво все сделать.
Всем большое спасибо заранее.
Акито• 25 сентября 2018
Я бы реально запретила школу превращать в кухню Почему кафе проверяют, а на школьной ярмарке поить/ кормить Бог знает чем и с каких рук можно? У нас в школе ЗАПРЕЩЕНЫ такого рода ярмарки т.к. детям во вред.

Аноним_1529• 25 сентября 2018
Стаканчик бумажный-не деформируется и не так пропускает температуру.
По поводу присадок в чае-сейчас через одного алергики. Может просто черный?
И к самовару сушки и пряники больше подходят)
Акито• 25 сентября 2018
Креативное- это сделать что-то своими руками и продать,НО не еду! Уже поднимается этот вопрос в районо
Акито• 25 сентября 2018
Вы хоть понимаете, что кипяток запрещен продаваться детям. Температура блюда должна быть какой по технике безопасности? Не хватало
что еще и ожоги дети получат на этих ярмарках Пора и мозги включать . Это не так уж и безопасно или пыпендриться нужно креативно?
Та никада в жизни• 25 сентября 2018
Ох и гиперопека у многих родителей....
Та никада в жизни• 25 сентября 2018
Ответ дляАкито
Вам пора на работу! Засиделись вы с детьми....
Марафетчица• 25 сентября 2018
Вспомнилось о гипер опеке и гипер страхе. Всем доброго дня.

автор Кинг-Конгша • 25 сентября 2018
Ответ дляАкито
Вы знаете , как ни странно, кипяток детям ниразу не давали. Тоже с головой дружим. Не вы одна такая умная. Проходите мимо, свой негатив оставьте себе.
автор Кинг-Конгша • 25 сентября 2018
По поводу алергетиков, спасибо за подсказку. Надо действительно несколько видов чая -чтобы был выбор.
Я тут Живу• 25 сентября 2018
Никакого горячего чая. Мы продавали фруктовый лимонад,а-ты виноградных глинтвейн немного теплый... И вариации нести чай..но теплый слегка. В бумажных плотных стаканах
Я тут Живу• 25 сентября 2018
А-ля
Samostoyatelnaya• 25 сентября 2018
Ответ дляАкито
Оно то так, но точно так же надо запретить все ларьки
Samostoyatelnaya• 25 сентября 2018
Сделайте простой чёрный чай, да и всё.
А деньги от ярмарки куда?
ДинамоКит• 25 сентября 2018
А если с натуральными добавками? Жаль у нас в школе таких ярмарок не делают-я бы напекла!!
Лучше бумажные стаканчики-они покрепче.
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2018
из трав чабрец,с лимоном
СССРовна• 25 сентября 2018
Мы всегда на ярмарку делаем чай. В прошлом году решили скреативить. Сделали обычный чай (об аллергиках подумали), с клубникой тот, что на вес, и зеленый с ананасом вроде. Черный ушел сразу, а остальной стоял очень долго, брали, но не так чтобы очень.