Пиу!Пиу!• 07 октября 2013
Поделитесь списком наполнение сумки в роддом и что необходимо новорожденному?
Дорогие опытные мамочки, поделитесь списком, что необходимо брать в роддом и крохе с первых дней жизни? Какая косметика и одежка реально нужна малышу? т.к. планирую все заказывать из европейского фармашопа: салфетки, бутылочки сколько и какие? одежка? кроха же быстро растет! Если есть готовый список присылайте на gmigmi собака укр нет Всем спасибо за внимание и содействие!
Пэрисхилтонша• 07 октября 2013
Ответ дляoksra
отправила вам список на почту))
И мне можно? k.kostetskaya@mail.ru
ПуФФынка_мисс• 08 октября 2013
Купите готовую заполненную сумку в роддом Чикко. Там есть все необходимое для мамы и малыша на первое время и в роддом, конечно кроме одежки , там средства гигиены, и время сэкономите и дешевле будет, чем по отдельности покупать, ну только если вам нравится эта ТМ