Пиу!Пиу!• 07 октября 2013

Поделитесь списком наполнение сумки в роддом и что необходимо новорожденному?

Дорогие опытные мамочки, поделитесь списком, что необходимо брать в роддом и крохе  с первых дней жизни?   Какая косметика и одежка реально нужна малышу? т.к. планирую все заказывать из европейского фармашопа: салфетки, бутылочки сколько и какие? одежка? кроха же быстро растет!  Если есть готовый список присылайте на gmigmi собака укр нет  Всем спасибо за внимание и содействие!
oksra• 07 октября 2013
отправила вам список на почту))
Пэрисхилтонша• 07 октября 2013
Ответ дляoksra
отправила вам список на почту))
И мне можно? k.kostetskaya@mail.ru
oksra• 07 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
И мне можно? k.kostetskaya@mail.ru
и вам отправила)) Успеха!!!
Lizavel• 07 октября 2013
и мне

lizavel@mail.ru
uliaol• 07 октября 2013
Можно и мне список oleynik_stas@mail.ru Спасибо.
oksra• 07 октября 2013
Ответ дляLizavel
и мне

lizavel@mail.ru
отправила вам тоже))
oksra• 07 октября 2013
Ответ дляuliaol
и вам отправила)))
Lizavel• 07 октября 2013
Ответ дляoksra
и вам отправила)))
Спасибо огромное ! Вы - чудо!
trenitril• 07 октября 2013
а мне можно на почту
trenitril@ gmail.com
oksra• 07 октября 2013
Ответ дляtrenitril
а мне можно на почту
trenitril@ gmail.com
сбросила, успеха вам!
ПуФФынка_мисс• 08 октября 2013
Купите готовую заполненную сумку в роддом Чикко. Там есть все необходимое для мамы и малыша на первое время и в роддом, конечно кроме одежки , там средства гигиены, и время сэкономите и дешевле будет, чем по отдельности покупать, ну только если вам нравится эта ТМ
katena83• 08 октября 2013
мне вот такой выдали, посмотритнможет что-то забыли
автор Gmigmi • 09 октября 2013
Ответ дляoksra
отправила вам список на почту))
спасибо огромное, толковый список с комментами))) благодарю