Подскажите, можно ли ребенку купить газовый баллончик для защиты?
Старшие классы, ребенок ездит в школу (далековато). Узнала, что не все баллончики разрешены к ношению и пользованию. Кто-то знает какие разрешены а какие нет, и где про это почитать?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 25 сентября 2018
я бы и взрослому не советовала.. от этого же балончика можно и пострадать..
ой, после майдана, когда стреляли по вечерам по Киеву, я домой с работы поздно ездила, зять дал мне баллончик газовый.
Иду как-то, возле озера возня какая-то, дай, думаю, достану я баллончик.
Как начала рыться в сумке, искать его, сразу поняла, что в случае действительно срочной необходимости я его точно быстро не достану, вернула этот баллончик зятю обратно )))