ЦыбаФу• 25 сентября 2018

Не могу уволиться

Не устраивает работа. Работала большую часть нед в офисе, остальное время дома. Решила уволиться-зп и условия не устраивает. Написала заявление, директор не воспринял как-то, теперь рассказывает мне что я могу работать удаленно. Но я не хочу работать удаленно, я хочу закончить с этой работой. А он мне- все, можете тогда работать удаленно. Я ему говорю-я увольняюсь, мое заявление там-то, он-работайте удаленно. Обьявление о поиске нового сотрудника не дает. Не понимаю, почему?
anmeda• 25 сентября 2018
У шефа спросить? Мы то откуда знаем..
Герцогиня• 25 сентября 2018
работали официально?
не имеет право отказать - отрабатывайте 2 недели и забираете трудовую.
кошкомышь• 25 сентября 2018
Спросите у него в неофициальной обстановке,при свечах...
Интимная• 25 сентября 2018
Вы автор утренней темы?
Ума Палата• 25 сентября 2018
Этот вторая тема? Напишите заявление о увольнении и отправьте заказным с описанием вложения
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
заявление написано. И уже все сказала. Но он как будто это не слышит и говорит ’ну ок, работайте удаленно’. не дорабатывайте удаленно, а работайте удаленно. Хитрит он что-то. Кстати повысить зп не предложил. Так нечестно. Но наверное это сл этап
А вот недавно• 25 сентября 2018
Зарегистрируйте заявление в журнале регистрации входящей корреспонденции и отсчитывайте 14 к.д. или же отправить заявление на работу письмом с уведомлением и с описью.
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2018
скажите, что не можете, выходите на новую работу на полную занятость
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
да он видел заявление, у нас 6 сотрудников в офисе, какой журнал? нет такого. Он просто делает вид, что я не увольняюсь, а меняю условия.
Аноним_1455• 25 сентября 2018
Пишите заявление об увольнении в связи с переездом и он обязан вас уволить сразу.
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
я написала заявление по уходу за ребенком, но сказала что доведу 14 дней удаленно. Он возмущался и требовал, чтобы я работала в прежнем режиме, теперь вот уже не требует
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
а сколько ребенку лет?
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а сколько ребенку лет?
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
обычно в заявлении на увольнение такая формулировка вообще не используется
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
просто думаю что следующим этапом он предложит мне повышение зп, а мне уже и не надо
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
скажите, что выходите на новую работу
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
скажите, что выходите на новую работу
ну да, другого варианта нет
Маманя• 25 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
и справку вкк прикрепили? Если нет, то формулировка заявления не верная. По собственному или по соглашению сторон вы пишите. Ну, а начальник вас по статье может уволить, вариантов уйма...
Вам девочки верное советуют, письмом заказным пришлите и все!
Кисельная барышня• 25 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Используется, еще и как.
Есть ст.38 кзот, увольнение по собственному желанию, по уходу за ребенком до 14 лет. Работодатель обязан уволить в срок, о котором просит работник. Срок указывается в заявлении самим работником.
Кисельная барышня• 25 сентября 2018
Ответ дляМаманя
Зачем справка вкк для увольнения по собственному желанию по уважительной причине?
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ дляМаманя
не говорите то, чего не знаете
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
то она придумала
Кисельная барышня• 25 сентября 2018
Справка ВКК нужна только для оформления отпуска по уходу за ребенком с 3 до 6 лет, но не для увольнения по уходу за ребенком до 14 лет. К заявлению об увольнении можно подложить только копию свидетельства о рождении ребенка, если в личном деле такой копии не было. Я кадровик.
Кисельная барышня• 25 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
то она придумала
Я поняла).
Главный котик• 25 сентября 2018
Какая хер разница, что он думает и предложит.
Ваша цель уволиться? Выше не один раз написали: заявление заказным письмом с описью, отсчитали 14 дней, спросили где расчет и трудовая книжка. Нет - звоните в минсоцтруда.
По ходу вам поболтать надо, а не уволиться. Размазывание соплей по дереву какое-то...
автор ЦыбаФу • 25 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
о, а много так увольняется людей в вашей практике?
Кисельная барышня• 25 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Все, кто изъявит желание. У нас юридическая служба очень требовательна , и руководство чтит Кодекс законов о труде, не хочет судебных разборок.
Петриківна• 25 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
отправте заказных письмом. и от даты получения 14 дней